Их отношения – уже давно больше, чем дружба, хотя со времени первых слухов появилась целая волна опровержений относительно истинных взаимоотношений Скарлетт Йоханссон с Шоном Пенном.

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/6/3/44304/main/4fbe588ce62136369c87501c0fd3b535.jpg

Интересно, что еще голливудские звезды собираются придумать, чтобы состряпать гениальные объяснения серии новых фотографий с их участием. Выходя с политического мероприятия в Вашингтоне, Скарлетт, (26) и Шон (50) прошли возле президентского дома, держась за руки. При этом на плечах актрисы был пиджак ее «друга».

Уже не первый раз фотографии этой пары выдают более интимное отношение друг к другу, чем типичную дружбу. В начале марта папарацци поймали их в объективы кинокамер, когда Скарлетт и Шон наслаждались уютной атмосферой ресторана «Версаль», обедая вместе в Лос-Анджелесе. Йоханссон сняла обувь и положил ноги на колени Пену.

Позднее в том же месяце появилось сообщение, что они вместе уехали в романтическое путешествие в Мексику, где их снова видели вместе, причем трудно скрываемый язык тел выдавал, насколько нежно и трепетно они относятся друг к другу.

И все же с самого начала та и другая сторона решительно все отрицала. Да, ради Бога, если им так удобнее! Но шила в мешке не утаишь, тем более таким публичным людям, как они.

По материалам Daily Mail

Фото Celebrity Gosip и Daily Mail