А помните, кто ходит в ее сердечных приятелях? Ну, конечно же, Тэйлор Лотнер! Юная актриса в восторге от того, как звезда «Сумерек» относится к своим многочисленным поклонникам.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/7/d/44302/main/8af2bcb038a9784ef56dea650af45a32.jpg

«Очень надеюсь, если и ко мне когда-нибудь придет слава, я справлюсь с этой ответственностью благодаря тому, что знаю, как это делает Тэйлор Лотне», - сказала Лили.

«Однажды поздно вечером, когда начались съемки, на улице его остались ждать около 600 девушек-поклонниц. Съемки закончились примерно в 5 часов утра, но он все равно вышел и еще час давал автографы и позировал для фото с почитателями его таланта. А еще он очень красивый, и мне нравится парень, который не боится быть самим собой. Одно из важных его качеств – это чувство юмора. Я обожаю его уверенность: он не боится показать свою уязвимость и, тут же проявить силу характера».

Вам это о чем-то говорит? Нам – да. Ведь так может говорить только очень влюбленная девушка, при том что мы ни в коей мере не умаляем достоинств юного Лотнера.

Лили, чей папа - легенда рока Фил Коллинз, довольно откровенная рассказала и своей семейной жизни.

«Я не верю, что в настоящее время остались еще такие вещи, как "нормальные"», - говорит на.

«У меня много братьев и сестер - в возрасте от шести до 39 лет. У меня три сводных брата и сводная сестра, и нам действительно весело собираться вместе. Двое маленьких бегают вокруг, играют и смеются, а еще мы любим смотреть фильмы. Два брата живут в Канаде, я - в Лос-Анджелесе и двое моих самых младших братьев - в Швейцарии».

«Мои родители не покупали мне кучу всяких вещей и игрушек, когда я была ребенком, и я научилась не принимать подарки, как должное, зато я знаю, как и на что тратить деньги. Я все еще езжу на том же автомобиле, который мне подарили, когда я была подростком. Это серый Land Rover Freelander, мои родители считали, что машина, прежде всего, должна быть крепкой, особенно когда за рулем не совсем опытный водитель. Деньги для меня неважны. Моя мама и папа не давали мне оторваться от земли и уделяли очень много внимания, за что я им сейчас бесконечно благодарна».

Возможно, Тэйлор и Лили так славно ладят друг с другом, потому что у них было сходное воспитание. Ведь и Лотнеру родители не позволяют заноситься.

По материалам Showbiz Spy

Фото Celebrity Gossip