Певица и актриса Селена Гомес заявила, что ей нравится быть естественной. Поэтому у звезды шоу-бизнеса, по ее собственному признанию, нет претензий к папарацци, когда те делают ее фото без макияжа.

http://img.lady.ru/data/aphoto/c/e/b/44295/main/3f0044232d38555452ad6e210ce730a5.jpg

Селена отмечает, что ей нравится делать макияж, однако бывают дни, когда ей просто хочется быть естественной. И в такие дни певица не против, чтобы ее снимали фотографы. Она всегда следит за кожей и волосами, поэтому ей нечего беспокоиться о том, что она выглядит неопрятно.

Также Селена, которая является кумиром тысяч подростков и молодых людей, призналась, что ей нравится жить с родителями. Певица говорит, что хотя ей уже 18 лет, она не спешит начинать взрослую жизнь. Ей очень комфортно с родителями. Селена любит проводить с ними время, а еще они дают ей чувство защищенности: достаточно чувствовать их рядом и знать что всегда может с ними поговорить.

Тем временем, родители певицы выразили свое недовольство романом их звездной дочери с канадским певцом Джастином Бибером. Они не против самого исполнителя – им лишь не нравится то, что роман Селены и Джастина развивается так стремительно. Как и все папы и мамы на этом свете они хотят уберечь дочь от необдуманных поступков и житейских ошибок.

По материалам Showbiz Spy