Голливудский актер женат на прославленной певице и актрисе Барбара Стрейзанд с 1998 года. Самое главное, убежден Джеймс Бролин, с его супругой всегда можно договориться.

http://img.lady.ru/data/aphoto/c/a/7/44296/main/5c8287fec00cbeaf8004c001d37f80d3.jpg

"Если вам нужен судья, пригласите кого-то в гости и поговорите. Дело в том, что у меня это уже третий брак, и я не верю в развод. Гарантировано могу сказать: доброй половиной проблем всегда был я. Как и в любом другом разводе – на каждом из супругов лежит ровно половина вины. Но я не мог (не умел) вести переговоры с другими женщинами. С нынешней, моей единственной женой, мы легко выясняем все проблемы с помощью диалога. Я считаю, что любая пара, вступающая в брак, должна в течение нескольких месяцев до свадьбы походить к психотерапевту. Думаю, это поможет сохранить парням кучу денег, и дамам избежать горьких разочарований".

На вопрос журналистов, собирается ли Бролин сниматься со своей женой в кино, он ответил:

"Мы читали несколько сценариев, ей нравятся прекрасные, старые классические истории. Так вот, мы вместе читали пять или шесть сценариев, потом смотрели друг на друга и говорили: "Эх, не то". Но мы всегда об этом думаем, так что, кто знает, может, когда и встретимся на съемочной площадке".

И еще немного о личной жизни Бролина и Стрейзанд. Пара, по словам соседей, регулярно проводит боевые сессий и психологическую шоковую терапию, другими словами они бурно ссорятся, что, как выясняется, является не обычной склокой, а эмоциональным выяснением отношений, поддерживающих их почти 13-летний брак. После окончания такого диалога наступает новый этап семейно идиллии.

Они часто берут тайм-аут для долгого, откровенного разговора. У Барбары есть тенденция все держать под своим контролем и всем руководить, а Джим склонен отстраняться от событий и находиться в одиночестве, но им здорово удается компенсировать друг друга, убеждены их приятели.

Они знают, что всегда могут пожаловаться друг другу на самих себя и на окружающих. Прежде более бурные выяснения отношений чаще заканчивались слезами облегчения, спасающими их от развода.

Зато они могут говорить друг другу абсолютно все, что они чувствуют, это фирменный знак их семейного счастья, такого редкого в Голливуде.

По материалам National Enquirer