Филиппа (Пипа) Миддлтон совершенно официально стала настоящей Интернет-сенсацией. Это произошло после ее ослепительного выступления на королевской свадьбе.

http://img.lady.ru/data/aphoto/6/e/7/44294/main/317fef890c22a98360a12794a1389a74.jpg

Возможно, 29 апреля и стал большим днем для Кэтрин Миддлтон, будущей королевы Великобритании (ее, кстати, по-другому уже и не называют, хотя официально королева Елизавета II даровала супруге старшего внука титул герцогини Кембриджской), но настоящим триумфом он стал для ее младшей сестры! Весь Лондон, да, что там Лондон, полмира только и говорит, что о Филиппе, умнице и красавице.

Первое появление Пипы на свадьбе – в сливочно-белом платье от Alexander McQueen, эффектно подчеркивающем ее стройную фигурку – тут же заставило обратить на нее внимание.

На вечернем ужине в более узком кругу она появилась в великолепном изумрудном платье, еще более продемонстрировавшем достоинства ее фигуры, дополненной золотистым загаром.

Очевидно, об этой свояченице принце теперь будут говорить много больше. Это супер-дебют в обществе и заявка на удачный брак. Девочки семейства Миддлтон явно умеют подавать себя в лучшем виде.

По материалам Zimbio

Фото Socialite Life