Промо-компания второго сингла из нового альбома Бритни Спирс Femme Fatale - Till The World Ends - напоминает захватывающий триллер.

http://img.lady.ru/data/aphoto/6/6/d/44270/main/3cf61ab13098b59a9041aa3a7ec82b55.jpg

Сначала видео на песню появилось в интернете без всяких предварительных объявлений, затем Бритни выложила в свой Twitter еще одну версию клипа.

Но интрига только разворачивалась: чуть позже на своих страничках в Twitter Бритни, Кеша и Ники Минаж одновременно пообещали выложить новый ремикс на песню, сделанный всеми тремя поп-звездами одновременно.

Трек проник в сеть чуть раньше торжественно объявленной даты, а теперь он доступен для прослушивания и на официальном сайте певицы wwwbritney.com.

Звездная команда сложилась не случайно: Кеша является одним из соавторов Till The World Ends, а Ники Минаж будет выступать на разогреве в американском гастрольном туре Бритни, начало которого запланировано на 17 июня.

И еще одна новость. На этой неделе, седьмой студийный альбом Бритни Спирс Femme Fatale стал платиновым в Соединенных Штатах. Спирс уже продала 32 млн. сертифицированных альбомов.

Более того, ее альбом - # 1 среди дебютов на Billboard 200 в марте этого года,. Спирс - единственная женщина, у которой целых 6 альбомов дебютировали со столь желанного первого места.

По материалам Sony Music

Фото Socialite Life и WENN