Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Как определить сексуальных женщин?


Как определить сексуальных женщин?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как по внешности определить сексуальных женщин? Ведь для мужчин весьма важный факт, какой женщина окажется в постели. Не правда ли ? И так, начнем по-порядку...

http://s45.radikal.ru/i109/0811/fa/2d303613c583.jpg

Волосы.
Не секрет, что мужчинам нравятся длинные и ухоженные волосы, и именно этот факт, почему-то, мужчинам кажется очень сексуальным. Безусловно, длинные волосы это очень красиво, но в плане сексуальности, длинная коса должна вас насторожить. Если рассуждать здраво, то вполне естественно, что за длинными волосами нужен особый уход. Для этого обладательница длинных волос тратит много времени, а это говорит о том, что женщина привыкла подходить к делам основательно. В сексе такая барышня в лучшем случае предпочтет длительные и изысканные прелюдии, при этом ее будет раздражать любое ваше отклонение от заранее запланированного ею графика. В худшем же варианте – это любительница традиционного и увы однообразного секса, и глупо требовать от нее секса скажем в людных местах, или на письменном столе вашего кабинета. Если вам нужна дамочка погорячее, то обратите свой взор на девушек с очень короткой стрижкой. Психологами доказано, женщина обрезая волосы, как бы бросает вызов, и этот вызов как правило желание перемен. Кроме того, ни для кого не секрет, что женщина часто меняет прическу после пережитого стресса, в частности - после расставания с любимым. А в такое время проще всего лечить подобное подобным, и они с легкостью дают себя втянуть в различные авантюры и безумства, что бы быстрое залечить сердечную рану. Во всяком случае, так советуют дамские журналы, а женщины привыкли верить тому, что там пишут.

Глаза.
Обратите внимание на взгляд женщины, и вы сможете с легкостью определить о возможных чертах ее характера. Если ваша знакомая смотрит вам прямо в глаза, не избегая прямого зрительного контакта, то это означает, что перед вами уверенная в себе натура, раскованная в постели и готовая получать от секса максимум удовольствия. Если же ее взгляд опущен вниз, или он бегает вокруг вас, избегая вашего взгляда, то знайте, что такая женщина и в постели будет зажатой, и скорее всего отдаст всю инициативу в ваши руки.

Очки.
Очки это аксессуар умных и начитанных женщин, которые много времени проводят за компьютером или читая очередную книжку. От чего то, бытует ложное мнение, что с умными женщинами намного сложнее, чем с глупышками. Так вот спешу развеять этот, не побоюсь этого слова, «пещерный миф». Сексологи утверждают, как раз обратное. По свидетельству специалистов, девушки с дипломом гораздо более неутомимы и изобретательны в сексе, чем их менее образованные подруги.
В Америке вообще считается, что женщины обладающие ученой степенью, просто обожают приключения на одну ночь. Кроме того, девушки, имеющие цели сделать карьеру, не стремятся создать семью и нарожать кучу маленьких детишек. Да здравствуют образованные девушки!

Рот.
Обратите свое внимание на тех, кто постоянно тянет что-то в рот, будь то сигареты, жевательные резинки, леденцы или конфеты. А так же столь неприятная с виду привычка грызть ногти или тащить в рот всякие вкусности. Такая слабость свидетельствует лишь о том, что в постели рот этой барышни тоже должен быть чем-то занят. Так что вполне вероятно, что такая дамочка в постели будет бормотать всякие непристойности, а так же вероятнее всего будет любительницей орального секса. Курение тоже вполне возможно хороший знак для вас.. Ведь как известно плохие девочки делают то, что заведомо вредит их здоровью. А постель - это то место, где плохие девочки дадут фору хорошим.

Фигура.
Психологами давно доказано, что между формой тела и особенностями характера существует взаимосвязь. Существуют два психосоматических типа: эндоморфный и мезоморфный. Для эндоморфного типа характерны мягкая мускулатура, круглое лицо, широкие бедра и значительные жировые запасы. Мезоморфный тип отличается от природы сильной мускулатурой, отсутствием жира и некоторой угловатостью.
Вооружившись такими познаниями посмотрите кто перед вами. Если перед вами хлопает ресничками пухлое милое создание значит перед вами типичный эндоморф, отличающийся чувственностью, мечтательностью и податливым характером. Такие девушки всегда ищут гармонии с окружающей средой и ужасно мучается, если кому-нибудь в чем-нибудь отказывали. Так что вам крупно повезло, берите «быка за рога».
Но если перед вами модный типаж женских журналов, с высокими скулами, выпирающими ключицами и ногами от шеи, то это глумливый и неподатливый мезоморф. Можете утешить себя тем, что такие женщины прямолинейны и если уж вы ей не нравитесь, то она прямо так и заявит, но если вы ей приглянулись, то не исключено, что она зубами сорвет с вас одежду, и потащит в койку, не ожидая действий от вас.

Грудь.
Запомните одну важную вещь, манера одеваться у женщины никогда не бывает случайной. Так что, если ее декольте вызывает у вас в памяти эпическое изображение грудастой Свободы на баррикадах из школьного учебника истории, можете начинать решительные действия. Только сначала не забудьте поинтересоваться у девушки, как ее зовут.

Ягодицы.
Округлые и ладные ягодицы - очевидный признак хорошего мышечного тонуса, что является очень хорошим знаком. Женщины посещающие тренажерные залы и имеют ежедневные физические нагрузки, более сексуальны, чем те, кто предпочитает проводить свою жизнь лежа на диване перед телевизором. Кроме того, спустя час после тренировок, в крови женщины повышается уровень мужского гормона тестостерона, что является, пожалуй, единственным естественным афродизиаком, необходимым для обоих полов.

Источник: romanticlove.ru

0

2

Вооружившись такими познаниями посмотрите кто перед вами. Если перед вами хлопает ресничками пухлое милое создание значит перед вами типичный эндоморф, отличающийся чувственностью, мечтательностью и податливым характером. Такие девушки всегда ищут гармонии с окружающей средой и ужасно мучается, если кому-нибудь в чем-нибудь отказывали. Так что вам крупно повезло, берите «быка за рога».

на счет поддатливого характера не согласна!!!! :(

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Как определить сексуальных женщин?


Rambler's Top100