У актрисы Элизабет Тейлор, чья жизнь больше напоминала драму, чем романтический голливудский фильм, по слухам, была еще один, тайный ребенок.

http://img.lady.ru/data/aphoto/2/3/7/44206/main/67fe1d84f844072ca4e8c11d3a559e66.jpg

Через месяц после смерти легендарной звезды появилась шокирующая информация: якобы Тейлор имела еще одну дочь, от которой отказалась.

О том, что актриса покинула своего ребенка, рассказал друг и экстрасенс звезды Джон Кохан. Он утверждает, что Тейлор была его пациенткой с 1960 года и рассказала ему тайну, которую он может раскрыть только после ее смерти.

Так, по словам экстрасенса, у Элизабет была внебрачная дочь Нора. Однако актриса отдала ребенка на воспитание другой семье в Ирландии.

"Поскольку у Элизабет было тогда трое мужчин, она не была точно уверена, кто из них является отцом ребенка", - отметил Кохан.

"Элизабет чувствовала свою вину и всегда говорила мне: "Не рассказывай ничего, пока я не умру ", - добавил друг кинозвезды.

Представители Тейлор не спешат подтверждать историю с покинутой дочерью.

Напомним, Элизабет Тейлор умерла в марте в возрасте 79 лет. За свою жизнь актриса успела семь раз побывать замужем. У нее осталось четверо детей - трое родных детей и одна приемная дочь.

По материалам Daily Mail и New York Post