Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Рианна – девочка лень!


Рианна – девочка лень!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рианна обожает те дни и часы, когда ей не нужно работать, это дает ей возможность бездельничать, слоняясь по всему дому.

http://img.lady.ru/data/aphoto/a/7/8/44238/main/b9fa14dea1e29ae3047c5d129cd41f4d.jpg

Исполнительница хита Umbrella говорит, что больше всего на свете ей нравится расслабляться дома и смотреть свои любимые шоу.

"Когда у меня выходной, я обычно просто бездельничаю как можно дольше. Я смотрю телевизор в постели, врубаю музыку на полную громкость или, в крайнем случае, отправляюсь по магазинам", - поделилась Рианна.

"Но в последнее время, когда у меня бывает свободное время, я вообще не выхожу в торговые центры. Я остаюсь дома и смотрю телевизор", -добавляет она.

"Я очень скучаю, находясь вдали от дома. Чего мне не хватает больше всего, так это моей семьи, привычного питания, немного музыки и, безусловно, погоды - солнце делает меня счастливой! "

"На Барбадосе – совсем другая культура, и мне ее часто не хватает в повседневной жизни. Быть певицей – это то, о чем я всегда мечтала, поэтому я никогда не сожалела, что выбрала этот путь, но я определенно скучаю по дому -. Очень!" – от всей души говорит певица.

На прошлой неделе (мы не писали об этом) Рианну не раз видели с певцом Ашером. Причем, люди близко ее знающие, утверждают, что там , похоже, развивается жаркий роман. Сама Рианна эти слухи не подстверждает, предпочитая загадочно улыбаться…

По материалам Showbiz Spy

Фото Socialite Life и Just Jared

0

2

фу...рыжая  :insane:

0

3

AnGelok.
да ну, классно

0

4

мне не нравится  :no:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Рианна – девочка лень!


Rambler's Top100