Она - одна из ведущих голливудских дам и муза Armani – и, как представляется, Меган Фокс решила, что многочисленные татуировки более не соответствуют ее имиджу.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/a/6/44177/main/08c4c2abd525e28b4a3f878570c501b3.jpg

24-летняя красавица брюнетка, судя по всему, выводит картинки и надписи, которыми еще недавно украшала свое тело. Не пощадила она и одну из самых знаменитых своих татуировок - портрет легенды экрана Мэрилин Монро на внутренней стороне правого предплечья.

Некоторые части изображения уже исчезли, другие кажутся много слабее, чем обычно.

Как говорят эксперты, для полного удаления тяжелых черных татуировок, наподобие портрета Монро, необходимы многочисленные болезненные сеансы лазерного «пилинга».

Напомним, что на теле бывшей звезды «Трансформеров» восемь или девять чернильных наколок, а также изображение лица самой знаменитой блондинки в мире.

Среди других тату - цитата на плече "Мы все будем смеяться над золоченными бабочками" и племенной знак на левом запястье.

В настоящее время Меган принимает участие в работе над картиной «Безымянный проект Джудда Апатоу» (Untitled Judd Apatow), вместе с ней снимаются Лесли Манн и Пол Радд.

Она играет еще в одном фильме – «Перекресток» (Crossing). Это криминальный триллер о молодой паре, которая увязла в незаконном обороте наркотиков во время отдыха в Мексике.

По материалам Daily Mail

Фото Socialite Life м WENN