Принц Уильям встречался с Бритни Спирс, Ванессой Мэй и даже с Клаудией Шиффер, но женится на обычной девушке. MTV - единственный телеканал, который покажет королевскую свадьбу в прямом эфире!

http://img.lady.ru/data/aphoto/1/3/8/44178/main/dd903a4d7649254b5a4b0deb918f8638.jpg

Кроме тебя, на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон приглашены Виктория и Дэвид Бекхэм, сэр Элтон Джон с супругом, Джордж Майкл, родственник невесты Гай Ричи, мистер Бин, мясник местной лавки, где живут ­Миддлтоны, их почтальон, тренер по теннису, инструктор по йоге и еще 1.900 гостей!

К тому же, принц Уильям позвал пять бывших подружек, а Кейт Миддлтон - двух экс-бойфрендов.

Платье, в котором Кейт Миддлтон соблазнила принца Уильяма, было продано за 105 тысяч долларов. На эти деньги дизайнер наряда собирается купить дом. Дизайн свадебного платья Кейт Миддлтон придумала сама. Фасон держится в строжайшей тайне до самого дня бракосочетания, поскольку невеста мечтает удивить Уильяма.

Для тех, кто не желает оставаться в Лондоне в день свадьбы принца и его подруги в Уэльсе будет открыт специальный палаточный лагерь, где можно будет провести выходные без Уильяма и Кейт. В России достаточно будет не включать канал MTV.

Зато для тех, кто хочет посмотреть красочную церемонию бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон, это можно будет сделать 29 апреля в 12.30 в прямом эфире и только на канале MTV!

Посмотри, как выйти замуж за принца!

Прямая трансляция на MTV в городах России:

12.30 Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Ярославль

14.30 Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск

16.30 Владивосток, Красноярск, Новосибирск, Омск, Томск, Уссурийск, Хабаровск

Источник фото: MTV Россия

Источник cтатьи: MTV