Натали Портман рассказала о своих съемках в фильмах, сменяющих друг друга, как в калейдоскопе – за эмоционально тяжелым «Черным лебедем» последовал «Тор», потребовавший немалых физических усилий. Причем на передышку времени почти не оставалось.

http://img.lady.ru/data/aphoto/6/5/c/44176/main/15e9175e56dda03ae61f04ec83f3a11b.jpg

После картины, за которую в итоге Натали получила высшую кинематографическую награду – статуэтку «Оскара» - работа над «Тором» началась ровно через две недели. Новыми партнерами Портман стали Крис Хемсворт и Энтони Хопкинс, соответствовать мастерству которого нужно было каждую минуту.

Вот, что сама Портман говорит об этом фильме:

«Работа над этой картиной дала чрезвычайно положительный заряд, в ней не было ничего о чем я могла бы пожалеть или на что-то пожаловаться. Я, как правило, не люблю говорить в прессе об этом, но для мня это действительно был большой опыт».

Ей настолько понравилась команда актеров, занятых в «Торе», что она, по ее собственным словам, готова сниматься во второй и третьей частях, если из задумают сделать!

29-летняя звезда, надо сказать, не только вновь снялась в главной роли, но и создала свою собственную продюсерскую компанию, которая называется HandsomeCharlie Films. Сейчас у компании в работе два фильма, один из них с участием Брэда Питта. Впечатляет?

И, наконец, почему мы несли в заголовок такую странную фразу? А может быть вы уже и сами догадались? Три в одном значит умница, красавица и невероятно работоспособная. А еще она скоро станет мамой, тогда с полным основанием можно будет сказать: Натали Портман – это четыре в одной. Не думаем, что есть на свете что-то, чего эта женщина не может сделать!

По материалам Socialite Life

Фото Socialite Life