Леди ГаГа часто кажется воплощением уверенности со своим ассортиментом возмутительных, едва прикрывающих естество костюмами и удивительно живыми выступлениями на аншлаговых концертах.

http://img.lady.ru/data/aphoto/a/b/7/44141/main/d41539895fcb2c1c24851375c3a807dc.jpg

Но поп суперзвезда показала свою слабую сторону. Растерянность юной девушки перед громадным и недобрым миром вышла наружу во время беседы, которую вели телевизионщики для предстоящего документального фильма, рассказывающего об американском турне ГаГи с программой «Бал монстров».

25-летню певицу снимали на черно-белую пленку в ее гримерке, где она расплакалась, говоря о собственной славе и ее поклонниках, которых она называет своими маленькими монстрами.

ГаГа объясняет, чего ей стоили все раны на пути к вершинам шоу бизнеса, а еще она чувствует ответственность перед армией свои верных поклонников.

"Я до сих пор иногда чувствую себя ребенком-лузером, которого терроризируют в школе. Часто мне приходится буквально поднимать себя за шиворот, и тогда я каждое утро говорю себе, что я суперзвезда. Только так порой я нахожу силы, чтобы преодолеть еще один день ради моих поклонников, которым я нужна. Но иногда я чувствую, как люди пытаются меня уничтожить. Но меня нельзя уничтожить, я не буду уничтожена, никогда не разрушить царства, куда входят мои фанаты".

Она продолжает рассказывать о своих поклонников со слезами на глазах: "Я борюсь за каждого ребенка, которому я нравлюсь, который чувствовал тоже, что чувствовала я и что чувствую сейчас. Мне больно, когда я знаю, сколько подлинности и сколько подлинной крови в моем духе и, что многие люди не знают, что я чувствую на самом деле... Потому что они видят, парики и губную помаду, для них я закрыта, потому что они меня не понимают. Я просто хочу быть королевой для своих фанатов, речь идет не о том, чтобы самой быть победителем, а о том, чтобы быть победителем для них всех".

Затем она забрасывает голову в молитве, прося Бога о том, чтобы он дал ей мужества, прежде чем она выйдет на сцену.

"Пожалуйста, дай мне силы, чтобы быть победителем ради них всех, а не ради себя ... Пожалуйста, помогите мне стать сильной и знать что я сильная. Пожалуйста, помогите мне быть храброй, Господи. Боже, дай мне мужества. Не позволь мне скатиться до собственной неуверенности".

Только в прошлом месяце ГаГа призналась в своих страхах: она боится, что издевательства, которые она пережила, будучи школьницей, никогда ее не оставят.

В беседе с сотрудниками интернет гиганта Google, она сказала: "Я говорю об этом совершенно искренне и открыто: запугивания и издевательства остаются с тобой на всю жизнь: я никогда не была победителем, я всегда был неудачником, и это чувство по-прежнему остается со мной".

А еще ГаГа рассказала, что те же школьные хулиганы, которые некогда над ней издевались, сейчас просят билеты на ее шоу, но она никогда не поддается искушению отвернуться от них, хотя порой и подмывает это сделать.

По материалам Daily Mail

Фото Daily Mail