Селена Гомес сыта по горло своим бойфрендом Джастином Бибер. Причиной раздражения юной дамы служит «повернутость» кавалера на электронных играх и всевозможных гаджетах.

http://img.lady.ru/data/aphoto/2/f/d/44136/main/2c68341ac7a49e85dd0117b69d10bfbc.jpg

Источники утверждают, что увлекшись какой-то очередной игрой, Джастин не уделяет Селене достаточно внимания.

"Джастин очень увлекающийся, он с головой ныряет в игры, даже тогда, когда проводит время с Селеной", - говорит информатор, близкий к команде Бибера, который в настоящее время находится в мировом турне.

"Дело в последнее время доходит до курьезов: например, Джастин пропустил телефонный звонок от Селены, потому что был занят новой видеоигрой", - добавил он.

А не так давно появились сообщения о том, что увлечение Гомес Бибером вызывает недовольство ее родителей!

"Когда она сняла свое кольцо невинности, родители Селены запаниковали. Это кольцо она надела в 12 лет и никогда прежде не снимала. Но когда начал разгораться роман с Джастином, Селена вдруг стала носить свое колечко-талисман все реже и реже", - поделился с корреспондентом National Enquirer один из родственников семьи Гомес.

В целом близкие Селены не возражают против знакомства их дочери с Джастином. Но они очень консервативные люди, и просто упали духом, опасаясь, чтобы она не сделала чего-то такого, о чем впоследствии будет жалеть.

Родители даже зашли так далеко, что наняли специальных людей из ее окружения, чтобы те сообщали им, когда дочь проводит время с Джастином. Селену бесит, что за ней следят, и на этой почве она стала часто ругаться с близкими.

Но Бибер совершенный ребенок, предпочитающий электронные прибамбасы обществу юной девушки. Похоже, Гомес уже надоело его невнимание. Стоит ли родителям так переживать?

По материалам National Enquirer