Главный вампир большого экрана притворялся, что он лично знаком с британской королевской семьей, когда впервые приехал в Голливуд. Как выяснилось, это была ложь!

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/6/b/44131/main/d4f8e6898fc1e2af8741671b2bea026f.jpg

24-летний актер, который родился и вырос в Лондоне, признался, что он сочинил сказку про знакомство с британскими монархами в надежде получить работу.

Через шесть лет, когда Паттинсон купается в лучах славы благодаря роли бесстрашного кровососа Эдварда Калена, он удивляется, что люди продолжают задавать ему вопросы на эту тему.

Беседуя с известным телеведущим Джимми Киммелом, Роб сказал: «Не думаю, что я с ними (членами королевской семьи) вообще когда-то встречался. Да, я привирал, когда только-только приехал в Штаты. И мне верили! Пять или шесть лет назад, кода я только добрался до Лос-Анджелеса, там англичан было не особенно много. Но даже сейчас, когда в Голливуде, наверное, миллион британцев, мне по-прежнему верят!»

Кстати, на бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которое состоится в Вестминстерском аббатстве 29 апреля, Паттинсона, как вы понимаете, никто не приглашал.

По материалам Sun