Многие уже разъехались, а Кристен Стюарт вновь отправилась на северу от американской границы и продолжает напряженно работать. В районе Ванкувера доснимают целый ряд эпизодов из последней части саги "Сумерки: Рассвет".

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/d/4/43983/main/f869ac140f6b053617782d67e1305074.jpg

На руке у Беллы Свон папарацци разглядели кольцо, которое ее героиня получила в фильме от Эдварда Калена. Не подумайте ничего такого, актер Роберт Паттинсон к этому кольцу не имеет никакого отношения.

Стюарт сейчас занят в сценах с Гури Вайнбергом и Ноэлем Фишером. Она и ее партнеры снимаются на специально сконструированном устройстве, которое помогает воссоздавать особый стиль «перемещения вампиров».

Обратите внимание, что стойка, на которую опирается Кристен, обмотана зеленой тканью. У телевизионщиков и кинематографистов это называется «снимать на зеленке». Позднее при компьютерном монтаже, эту зеленую часть проще всего убрать из кадра, в результате будет создаваться эффект перемещения по воздуху.

Папарацци говорят, что на съемочной площадке предприняты самые строгие меры охраны. Специальные люди из съемочной группы не дают нахальным фотографам снимать из-за кустов, прикрывая актеров зонтиками.

Выразительные жесты членов команды так же недвусмысленно говорят о том, что они думают по поводу шныряющих по всюду папаацци.

По материалам Celebrity Gossip

Фото Celebrity Gossip