Тэйлор Лотнер рассказал о своих чувствах в связи с окончанием съемок саги "Сумерки". "Думаю, это смешанные эмоции", - говорит Тейлор. – Одна моя половина говорит: "Настанет облегчение. У меня будет время на то, чтобы побыть с семьей и друзьями и сделать массу других вещей", а вторая половина отвечает:" Это будет очень странно".

http://img.lady.ru/data/aphoto/4/b/9/43885/main/78ac5268f77cbd8bbafb5cf3e427cf80.jpg

"Никто не хочет этого признавать сейчас, но я гарантирую - будут слезы", - убежден мальчик-оборотень. Видимо, свойство менять "шкуру" навевает подобные двойственные эмоции.

А совсем недавно 19-летний Лотнер признался: самое худшее, что приходит вместе с известностью - отсутствие конфиденциальности.

"Вообще в этом есть тонны хороших и плохих вещей", - сказал он о славе. - Очевидно, что отсутствие личной жизни – это плохо. Разве нормально выходить из дому в кафе и натыкаться на десятки машин, из которых на тебя нацелены фотоаппараты? Но как я уже говорил, есть в известности и много хороших вещей, так что я готов мириться с неудобствами".

"Я не могу свободно ходить по магазинам или в кино, но у меня есть любимые места и рестораны, которые не очень известны. Есть моменты, когда мне все равно, смотрят на меня или нет, и тогда я выбираюсь, например, поиграть в боулинг", - добавляет Тэйлор.

И уже не раз Лотнер говорил, что ему очень помогает семья, которая не позволяет слишком заноситься.

В заключение предлагаем вам посмотреть трейлер из нового фильма "Похищение" (Abduction), в котором Тэйлор Лотнер снялся в главной роли.

По материалам Showbiz Spy

Фото Socialite Life