Рассел Брэнд и Кэти Перри женаты всего несколько месяцев, но, видимо, биологические часы Рассела тикают очень громко. Кэти еще не готова иметь детей, зато Рассел только об этом и думает.

http://img.lady.ru/data/aphoto/5/c/8/43836/main/2028ad9b71100c304e371f2d561cd429.jpg

"Я люблю детей, и с нетерпением жду, когда стану папой. Кто знает, когда? Надеюсь, что скоро. Нет, я, правда, очень люблю детей. Когда я нахожусь среди них, то я чувствую себя совершенно свободным", - признается Брэнд.

Но будьте осторожны и не оставляйте своих детей без присмотра с этим парнем. "Я с ума от них схожу. Видимо, потому что пока нет своих. Поэтому, когда вокруг меня дети друзей, я их тискаю, мутузю, я позволяю им делать с собой, что им вздумается, я говорю им всякие сумасшедшие вещи. Короче, я заполняю их головы глупостями, а потом ухожу". Этакий британский Милн в переводах Бориса Заходер с "вредными советами" от Винни Пуха.

Но собственным детям Рассела, видимо, придется подчиняться одному незыблемому правилу – говорить с правильным британским акцентом!.

Когда его спросили, хочет ли он вернуться в Великобританию, актер ответил: "… В тайне я просто безумно хочу это сделать. Я боюсь услышать, как мои американские дети заговорят со мной с американским акцентом".

Он может быть немного здесь (в США), и немного там (в Британии), но, как представляется, даже на северном плюсе он будет удивительным отцом. Слово за Кэти!

По материалам Hollyscoop