Каждый год журнала People делает тематический выпуск, помещая на свою обложку ту, которую выбирает по разным критериям и удостаивает титула "Самая красивая женщина в мире". Дженнифер Лопес, строгий судья на шоу American Idol, приняла эстафету у прошлогодней победительницы Джулии Робертс.

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/a/4/43837/main/3dc1dc26abdef0ee83a6ed8dfa7c50c0.jpg

Лопес, которая недавно вернулась в мир музыки с хитом On The Floor, заняла первое место в ежегодном списке самых желанных, победив в честной конкурентной борьбе Джессику Симпсон и Лорен Конрад.

Комментируя эту новость, 41-летняя звезда R & B сказала: "Я чувствую себя счастливой и гордой. Гордой особенно потому, что мне уже не 25!"

А на то, что ее называют "дивой", певица ответила так: "Я вроде как и должна ей быть. Но мне это все не нравится, я никогда не была человеком, который ведет себя как дива, хотя этот ярлык на меня долгое время пытаются прикрепить".

Среди других звезд, которые в этом году попали в список "самых красивых людей", - Дженнифер Лоуренс, Зак Эфрон, Аманда Сейфрид и Камилла Белль (удивительно, но ее фамилия в переводе с французского означает "красивая"). Попал в этот список и Райан Рейнольдс, который к тому же был признан и "самым сексуальным мужчиной из ныне живущих". Возвращаясь к Дженнифер Лопес, напомним, что совсем недавно она подписала новый контракт с Island Def Jam на выпуск седьмого студийного альбома под названием "Love?".

Релиз альбома назначен на 29 апреля 2011 года, в него уже входят два несомненных хита - On The Floor и I'm Into You.

Послушайте, как поет самая красивая женщина в мире:

По материалам Contact Music