Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Как быть привлекательным и успешным мужчиной.


Как быть привлекательным и успешным мужчиной.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я часто сталкиваюсь с ошибочным мужским отношением к женщинам. На самом деле, большинство мужчин не настолько успешны с женщинами, как им хотелось бы на самом деле и как они рассказывают об этом друзьям.

Давайте вместе разберем основные баги мужского мышления в отношении женщин и будем настраиваться на правильные мысли. Проведем так сказать тьюнинг мужского эго.
Это здорово изменит вашу жизнь, но только если вы действительно хотите что-то изменить в себе и стать более успешным с женщинами.

http://s47.radikal.ru/i118/0811/66/e808e2ae958a.jpg

Все популярные мужские измышления по поводу того, что «сейчас у меня с женщинами не очень, но вот когда куплю крутую тачку / заработаю миллион/ куплю квартиру/стану качком и т.п. то тогда у меня будет море женщин» - ошибочны и не работают.
Ведь ты живешь здесь и сейчас, и ты уже являешься очень привлекательным мужчиной для многих женщин. А если ты изменишь себя в соответствии с моими рекомендациями, то ты станешь просто призом и наградой для всех женщин.

Вы спросите как это сделать?
Очень просто....
Очень просто для понимания но сложно для выполнения.

Тебе нужно быть цельной личностью, помнящей свои жизненные цели, уважающей себя, свою жизнь и тех, с кем тебе комфортно общаться.

Ведь что делает большинство мужчин?
Они всячески лебезят, стараются понравиться, угодить, соглашаются во всем, лишь бы добиться благосклонного женского взгляда и внимания.
Это стандартный шаблон мужского понимания того, как можно добиться самки женщины. Так ведут себя все, толпа обычных мужчин, из которых ОНА выбирает.
А ты стань неординарным мужчиной, выделись из толпы и тогда уже ТЫ будешь выбирать с кем тебе проводить свое время.
Рвите шаблон поведения, вы мужчины, блин, или кто?

Помните одно- если вы любите себя (в меру), уважаете свою жизнь и стараетесь получать от жизни удовольствие, находя во всем положительное- вы будете очень выгодно выделяться из толпы всех остальных. Но это лишь следствие.

Самым главным станет то, что начав так искренне думать и жить- ты вдруг неожиданно для себя начнешь получать необыкновенное удовольствие от любого события, к тебе начнет притягиваться море позитива, хороших и правильных людей. Ну и женщин соответственно тоже. Ты станешь позитивным магнитом, притягивающем все лучшее, что есть на свете.

Так как же вести себя с женщиной, спросите вы? Нужно ли потакать ее желаниям и капризам?

Нужно в меру, и не желаниям типа "Хочу... ты должен…докажи…", а настоящим, истинным желаниям, про которые она зачастую и не знает. Эти желания прошиты у нее в БИОСе ака подсознании.
Так чего хочет каждая женщина? Вопрос мучающий многих , а на самом деле все просто- она хочет настоящего МУЖЧИНУ и возможность быть с ним ЖЕНЩИНОЙ.
Да, именно мужчину, а не мальчика на побегушках, не друга, не спонсора, а именно своего, настоящего мужчину. Да что же для нее такое этот «настоящий мужчина»?

Вот он момент истины, запоминайте, настоящий мужчина должен:

--> быть морально, психологически и физически(желательно) сильнее;
--> иметь собственное мнение и уметь рассуждать и делать выводы;
--> не изменяться под ее намеренным воздействием (капризами, угрозами, давлением);
--> уверенно принимать решения, уметь брать на себя ответственность;
--> держать данное слово, «следить за базаром»;
--> советоваться с женщиной, но принимать решение самому;
--> быть с ней прямым и откровенным, но не распущенным хамом;
--> быть нежным в постели и внимательным к ней в жизни ;
--> быть целеустремленным, достаточно умным, способным ставить перед собой задачу и выполнять ее при любых условиях;
--> ценить ее как личность и ваши с ней отношения, а не просто как красивую женщину;
--> быть с ней великодушным, добрым. Относиться к ней с позиции более мудрого, опытного и старшего, который снисходительно воспринимает ее временные капризы и порой ласково смотрящим на нее, как на маленького ребенка;
--> и последнее: не быть занудой, уметь слушать и принимать чужое мнение.

Это все вместе и означает быть цельной личностью, со своим внутренним миром, быть настоящим мужчиной, призом и наградой для каждой женщины.
Поясню, что значит ценить ее как личность: это значит, чтобы не восхищаться ей как красивой статуей, это все делают, а найти в ней личность. Не "ой какая у тебя классная задница", а "мне нравиться с тобой разговаривать, слышать твои рассуждения, я ценю наши доверительные отношения" и т.п.

Запишите, распечатайте, повторяйте дважды в день но вбейте себе в сознание- нужно быть мужской личностью а не тряпкой, кошельком, ковриком, пледом или иным предметом обстановки окружающего ее мира.

Кстати, если вы покажите эту статью женщине, то возможны 2 варианта:

1. Женщина скажет, что все очень точно и слишком правильно и хотелось бы таких мужчин видеть в жизни, а не в статьях.
2. Вопли «дискриминация, унижение женщины, мужской шовинизм» и прочая хрень.

(Но мы внимания не обращаем, верно? Вы ведь теперь знаете каким принципам нужно соответствовать- «есть 2 мнения- мое и неправильное».)

Так вот, первый отзыв будет принадлежать женщине, которая знает, что она хочет в жизни, знает какие из себя большинство мужчин и уже «перебесилась», наконец-то.
А вторая.… Ну, она уже устала разочаровываться в мужчинах и возможно у нее все еще впереди.
Абсолютно любая женщина хочет иметь крепкую мужскую спину рядом, будь она болезненным синим чулком, здоровой спортсменкой или офигенной фотомоделью. Она женщина и суть ее неизменна.

"Но ведь такой мужчина будет ее ограничивать, почему ты так уверен?» - слышу вопросы от некоторых мужчин.
Уважаемые сородичи, женщина имея рядом с собой такого мужчину, получает кайф от него и индульгенцию на все свои женские капризы.

Идеальный мужчина дает ей право быть женщиной со всеми вытекающими последствиями. Она получает индульгенции на глупость, капризы, нерешительность, безответственность и еще сто тысяч недостатков, с которыми до появления настоящего мужчины ей приходилось справляться самой, а теперь она может просто ими играться, потому что от нее мало что зависит. И она боготворит человека, просто и галантно отнимающего у нее миллион проблем и дающего одну цель - любить его! И именно об этой любви она мечтала с детства. Любви к тебе, к мужчине, а не мальчику.

Ну а если это вдруг иногда не работает, напоминаю вам два очень верных жизненных принципа:
«Не беги за трамваем и женщиной- следом идут другие» и «Если я не нравлюсь женщине, то значит у нее очень дурной вкус. А я предпочитаю лишь все самое лучшее в жизни. А это неправильные женщины и они делают неправильный мед»

Примите эти истины, следуйте им и жить вам станет спокойнее, радостнее и красивее, а женщины запомнят вас как необыкновенного мужчину в своей жизни.

Удачи вам сородичи и хорошей охоты!

автор: Антон Кинчев
источник: http://Soblazni.org

0

2

Возьму на заметку.

0

3

Нужно уметь зарабатывать, тогда и успешность будет.

0

4

Этим вопросом озадаченны многие

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Как быть привлекательным и успешным мужчиной.


Rambler's Top100