Официальная причина визита красавчика в Россию - концерт в рамках мирового турне. Однако выступление займет лишь один день. Остальное же время любимец миллионов решил посвятить русской культуре, а также поближе узнать традиции и историю России.

http://img.lady.ru/data/aphoto/4/a/7/43719/main/032bef1c4b99df1e107d5deaa5c880ae.jpg

В Москву 35-летний Иглесиас прилетел на личном самолете из Финляндии, где был на гастролях. Вместе с собой по всему миру Энрике перевозит огромный багаж. В многочисленных сумках испанского мачо хранятся костюмы, в которых он будет блистать перед российской публикой.

- В райдере артиста один из главных пунктов - большая гардеробная. Энрике заказал стандартный номер класса люкс с живыми цветами, которые должны менять два раза в день, - рассказал один из организаторов визита звезды. - Однако у нас возникли и трудности. Пришлось постараться, чтобы найти хорошего фониатра для занятий с певцом.

Сейчас вся экскурсионная программа по достопримечательным уголкам Москвы и ближнего Подмосковья согласовывается с самим Энрике. Звездный гость готов дни напролет проводить в разъездах по музеям и старинным храмам.

В Белокаменную Иглесиас привез свой новый альбом Euphoria, который вышел менее года назад.

В России певец пробудет неделю. Москву 35-летний Энрике покинет лишь на один день, чтобы выступить перед поклонниками Санкт-Петербурга.

Источник фото: Life Showbiz

Источник cтатьи: Life Showbiz