Он уже давно любимый певец Дэвида Бекхэма и всего его семейства, а теперь Джастин Бибер показал, насколько он сам любит мир футбола.

http://img.lady.ru/data/aphoto/e/3/0/43698/main/42e3c97cd39b92e78b7f1c86223360f6.jpg

Ранее на этой неделе подросток-мегазвезда был замечен играющим против некоторых местных игроков на поле известного футбольного клуба "Барселона". Это был небольшой отдых от его мирового турне.

Но в пятницу он реализовал голубую мечту многих футбольных болельщиков: Бибер тренировался с настоящими игроками "Барсы".

Более того, 17-летний подросток получил высокую оценку на официальном сайте ФК "Барселона". Там было написано, что Джастин показал "удивительно достойные навыки игры левой ногой".

Джастину было позволено надеть форму прославленного клуба цвета мяты, и он погонял с игроками "Барселоной" на их официальном поле, которое находится в спортивном комплексе Сьюдад Депортива Жоан Гампе, недалеко от столицы Каталонии.

Бибер явно гонял в футбол у себя в Канаде и доказал, что не только держит у своих ног поклонников, но и довольно изящно пользуется этими ногами на футбольном поле.

По материалам Daily Mail и WENN

Фото Daily Mail