Стресс, который сейчас переживает 29-летняя невеста принца Уильяма Кейт Миддлтон, привел к тому, что она стремительно похудела, поэтому свадебное платье пришлось перешивать.

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/6/f/43660/main/8a98fcc5a8fb6c2bef17fffa41ad9d08.jpg

В дополнение, поговаривают, что будущая королева Великобритании всерьез начала курить.

"Только принцесса Диана могла бы понять, какое давление выдерживает эта юная девушка. Событие афишируют как свадьбу века, в действительности же в центре оказались просто юные существа. Никому не пожелаешь оказываться под таким давлением", - отмечает источник из королевского двора.

Нервничающая Кейт настолько похудела, что ей пришлось заказывать себе новый гардероб, а свадебное платье - подгонять под новые, более скромные "параметры". "То, что она снова закурила, не помогает. Ей всегда нравилось время от времени выкурить сигарету (это гасило ее аппетит), но она несколько раз пыталась бросить, потому что Уильям терпеть этого не может. Однако, свадьба ближе и ближе, а Кейт курит больше и больше" , - рассказал информатор.

К слову, вдогонку за свадебными паззлы, конструкторами и чашками, Почтовой службой Новой Зеландии недавно была выпущена марка с изображением Уильяма и Кейт, пишет британская газета Telegraph.

По прихоти дизайнера, чтобы отправить письмо, марку следует разделить пополам по линии перфорации, то есть, оторвать Уильяма от Кейт.

В дополнение, жених почему стоит на 1 новозеландский доллар дороже своей прекрасную половинку.

По материалам Pop Eater и Telegraph