Певица Мэрайя Кэри, находящаяся на восьмом месяце беременности, разделась для обложки журнала.

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/e/7/43657/main/ecf40db1b2a739f248f3bd40535229ab.jpg

42-летняя артистка появилась обнаженной на титульной странице Life & Style, сообщает газета Daily Mail.

"Я чувствовала себя очень уязвимой, снимаясь обнаженной, но я не хотела потерять возможность запечатлеть столь важный момент моей жизни ", - призналась Мэрайя, которая ожидает появления двойняшек.

"Конечной целью такого шага является желание поделиться невероятной личной радостью со своими искренними поклонниками", - добавила певица, которая недавно уже демонстрировала свой раскрашенный живот.

Кэри призналась, что во время съемок ее дети в животике активно пинались ножками.

Мэрайя Кэри присоединилась к целой плеяде артисток, которые охотно позировали беременными для журналов. Так, в далеком 1991 году первой пошла на этот рискованный шаг актриса Деми Мур, ее обнаженное тело с огромным появилось на обложке жернала Vanity Fair.

Впоследствии подобную фотосессию сделалт певицы Бритни Спирс и Кристина Агилера, актриса Моника Белуччи, топ-модели Клаудия Шиффер и Миранда Керр.

По материалам Daily Mail

Фото Blogspot и Lookbooks