Гвен Стефании украшает обложку майского номера популярнейшего журнала Elle, который появится в киосках 12 апреля. Однако отрывки из интервью певицы опубликованы уже сейчас в Интернет-версии издания.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/4/9/43633/main/381438fa316bde4ef0e4a94f84f57b7b.jpg

Вот, что 41-летняя певица и модельер предстала в рубрике "Женщины в музыке":

О своей внешности: "Я очень показушная. Можете назвать это моим вторым именем. Конечно, вы знаете, что я имею в виду? Я люблю визуальный эффект ".

О браке с Гэвином Россдейлом: "Мы впервые поцеловались в День Святого Валентина. Мы были в Новом Орлеане на гастролях. Так что, да, я всегда думаю об этом, почти невероятно, что мы смогли остаться вместе. Я горжусь нами. Это одно из моих самых больших достижений".

О том, что Леди ГаГа, Рианна и Кэти Перри таскают ее наработки, когда речь заходит о стиле: "Правда? Я не вижу себя в этих девочках. Я обычно остаюсь в штанах. Мне кажется, что девочки больше гоняются за званием секс-символа. Я же больше в своей группе исполняю роль сорванца. Конечно, я считаю, что каждая девушка сексуальна, и это надо подавать малыми дозами. Но, как я вижу, многие молодые артисты концентрируют слишком большое внимание на сексуальных вещах".

А еще она всегда помнит совет ее кумира Принса: стараться писать не просто песню, а настоящий хит. То есть всегда ставить пере собой сверхзадачу. Гвен не забывает наставления певца

По материалам Elle

Фото Elle и WENN