Исполнительнице хита If You Seek Amy ("Если ты ищешь Эми"), судя по последним слухам, было предложено на выбор сразу несколько ролей в кино- и телефильмах.

http://img.lady.ru/data/aphoto/a/5/3/43631/main/d6fdc8f284963838fde1ebd095cc3f28.jpg

"Бритни прекрасно осознает, что она должна развиваться как артистка, особенно теперь, когда ее возраст приближается к тридцати", - рассказал источник, близкий к звезде.

"Музыка всегда была и будет частью ее жизни, но она полюбила актерскую игру, действие и особенно комедии. В настоящее время она рассматривает несколько сценариев: один из них - комедия и своего рода пародия на поп-звезду, которой она сама является, а другой - более серьезная роль в крутом боевике ".

Между тем, Спирс говорит, что она старается согласовывать свои обязанности по работе с уроками пятилетнего Шона Престона и четырехлетнего Джейдена Джеймса.

"Я обычно очень занята, даже когда не работаю", - рассказала сама Бритни. - У меня двое детей, так что обычно по утрам я их бужу, потом сама иду в тренажерный зал, иногда я помогаю готовить обед ... есть множество вещей, которые я делаю рано утром, пока мои мальчики в школе".

Ну, а раз уж мы в самом начале вспомнили хит Бритни 2009 года, то заодно, давайте, вспомним его и послушаем:

По материалам Showbiz Spy