Самая мужественная участница шоу, соревновавшаяся с остальными претендентами на победу в неравных условиях, решила отказаться от дальнейшей гонки по совету Аллы Пугачевой.

http://img.lady.ru/data/aphoto/4/f/2/43573/main/d7b2e7dc510962011955a2d961bc3eb8.jpg

- Настало то время, именно тот момент, когда пора было это сделать, - поделилась с 32-летняя артистка. - Я уступаю свое место Корнелии Манго, которая выбыла во время прошлого эфира. Пусть девочка радуется и доставляет удовольствие зрителям.

На столь серьезный шаг Диану подвигла сама примадонна, которая объяснила девушке, что нужно уходить непобежденной и делать это красиво.

Алла Борисовна подошла к Диане после съемок одной из программ и дала очень важные наставления. Гурцкая, поразмыслив, решила последовать совету королевы российской эстрады.

- Дианочка была одной из самых искренних танцовщиц на паркете. Очень жаль, что мы не сможем больше увидеть номера в ее исполнении, - рассказал Евгений Папунаишвили. - Мне всегда было очень обидно, что ходят пересуды, будто жюри ставят ей высокие оценки только из жалости. Я считаю, что она многому научилась и выступала достойно. Отметить уход с проекта певица решила вместе со своей дружной командой прямо в гримерке. Унять волнение ей помогли несколько стопок водки и поддержка любимого мужа, который не отходил от нее ни на шаг.

Несмотря на то что в конкурсной программе Диана участвовать больше не будет, занятия танцами артистка обещала ни в коем случае не бросать.

Источник фото: Life Showbiz

Источник cтатьи: Life Showbiz