Бритни Спирс нужен не концертный тур, а здоровый образ жизни. Как считают некоторые люди из окружения певицы, перенапряжение, неизбежно связанное с гастролями, может вновь сорвать ее с катушек.

http://img.lady.ru/data/aphoto/7/a/6/43534/main/d9564b9ccb08dcb1a44448963dd2802b.jpg

Неискушенному зрителю кажется, что Бритни Спирс возвращается, как и ее физическая форма. Внимание к 29-летней певице вновь приковано в связи с выпуском седьмого студийного альбома Femme Fatale ("Роковая женщина"), который многие критики поспешили назвать одним из лучших в ее карьере.

Выпуск компакт-диска сопровождается демонстрацией новых сексуальных образов певицы, несколько непристойными телевизионными выступлениями и объявлением о грандиозном американском турне этим летом (26 концертов за два месяца после такого перерыва).

Через четыре года после того, как Бритни обрила свои волосы во время печально известной публичной выходки, похоже, Бритни вновь дружит с головой.

Она, кажется, вернулась туда, где ее хотят видеть поклонники - на сцену, в хит-парады и в едва прикрывающие тело одежды.

Но под поверхностью жесткой пиар-машины все не так, как кажется по телевизору. Люди из ближайшего окружения Бритни боятся, что маска благополучной поп-звезды может вновь соскользнуть в любой момент, пишет газета Sun.

Они обеспокоены тем, что она не будет в состоянии вести себя адекватно и поддерживать нормальную беседу даже в пятиминутном интервью, если они нечаянно перестанут ее контролировать, не говоря уже о изнурительных гастролях. И их страхи создали болезненно срежиссированный рекламный ход.

Источник, близкий к звезде рассказал корреспонденту Sun: "Она очень хрупкая в плане здоровья. Еще несколько месяцев назад Бритни пила сильнодействующие лекарств – до десяти таблеток в день. Ее придется чуть не на инвалидном кресле перевозить из одного места в другое. В ней невозможно быть уверенным, а уже тем более ничего нельзя доверят делать самостоятельно - будь то выступление на сцене или запись песни. Иногда она как зомби. У Бритни наблюдаются сумасшедшие перепады настроения".

Американский телеведущий Карсон Дейли напиал на свой страничке в социальной сети Twitter, что менеджеры Бритни Спирс попросили его передать им предварительную запись интервью с певицей, чтобы они могли его отредактировать.

Ведущий телеканала NBC, который знает Бритни на протяжении десяти лет, пишет: "Даже когда я брал интервью у Майкла Джексона, не было ничего подобного ... это действительно безумно".

Один из источников убежден: вместо возвращения к музыкальной карьере, Бритни должна сосредоточить усилия на собственном здоровье и благополучии. Ее нелегкие отношения с менеджером Джейсоном Травиком (39), кажется, в последние месяцы наладились. От самой Бритни слышали, что она хотела бы получить от него предложение руки и сердца до конца года.

Она также стала вести себя более ответственно как мать, и больше времени проводить с сыновьями – пятилетним Шоном Престоном и четырехлетним Джейденом Джеймсом.

Еще один источник отмечает: "Она, кажется, потеряла свой драйв, но, кто может ее за это винить? Она прошла через ад и нашла выход с другой стороны. Но вместо того, чтобы заставлять ее вновь надеть маску поп-звезды, не лучше сделать так, чтобы она просто была счастливой. И если вы спросите меня, что бы ее окончательно восстановило – это возможность быть самой собой, хорошей мамой и кушать жареную курицу у бассейна в собственном доме".

По материалам Sun

Фото Sun, Zimbio и WENN