Невеста принца Уильяма, Кейт Миддлтон перед предстоящим бракосочетанием узнала все свои родственные связи.

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/3/a/43528/main/99cd93a4404c335c02a01d53d4482dca.jpg

Оказывается, Кейт является дальней родственницей первого президента США Джорджа Вашингтона и бывшего мужа Мадонны Гая Риччи.

Согласно исследованию, проведенного Историческим генеалогическим обществомНовой Англии, Миддлтон является родственницей знаменитого политического деятеля Вашингтона в седьмом поколении.

Кроме этого, Кейт имеет родственные связи с другими американскими деятелями. В частности, корни любимой Уильяма ведут к американскому адвокату и поэта Фрэнсису Скотту Ки. Последний является автором гимна США.

Также в родственниках Миддлтон значатся американский первопроходец и исследователь Льюс Мерривезер, прославленный генерал Второй мировой войны Джордж Смит Паттон и комедийная актриса и телеведущая Эллен ди Дженерес.

Выяснилось также, что бывший муж Мадонны режиссер Гай Риччи приходится Кейт кузеном.

Но самое интересное, что невеста состоит в кровной связи со своим будущим мужем, поскольку их семьи происходят от короля Эдуарда I. Правда, род Мидллтон идет от незаконнорожденной дочери монарха.

Напомним, свадьба Кейт и Уильяма назначено на 29-е апреля. Еще в конце прошлого года Миддлтон заявила, что не будет заниматься с любимым сексом до свадьбы. Мол, таким образом Кейт хочет сделать первую брачную ночь особенной.

По материалам CNN