Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Веские причины пойти в салон красоты.


Веские причины пойти в салон красоты.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s57.radikal.ru/i155/0811/93/e12ed63349e8.jpg

Причина первая – просто сохранить свои волосы С экрана телевизора нам вещают кинозвезды о чудесах, которые сотворила с их теперь божественными волосами та или иная краска.

Выглядит порой убедительно, и мы, хотя и с колебаниями, но все-таки покупаем рекомендуемый продукт и приступаем к экспериментам. Но почему-то полученные результаты часто вызывают недоумение, а иногда и разочарование. Желаемый блистательный пепельный тон на упаковке вдруг превращается в невероятный сине-зеленый на собственной голове. А если и удалось достичь желаемого результата, то через две недели на волосах остается оттенок, мало чем напоминающий сочный первоначальный цвет. Волосы не струятся локонами, а лежат мертвой паклей. Тягостные сомнения в искренности рекламных кинодив и подозрения в том, что на самом деле свои волосы они красили в дорогом салоне красоты совсем другими красками, приобретают зримые доказательства.

Покрасить волосы качественно – это значит получить тот цвет волос, который планировали, максимально сохранить структуру волоса, его упругость, блеск и эластичность. Сделать это весьма непросто: необходимо учитывать многочисленные индивидуальные особенности Ваших волос – их изначальный цвет, состояние здоровья на момент окраски и т.д. Под силу ли Вам самостоятельно оценить свои волосы, а затем грамотно подобрать состав краски? Увы, приходится признать, что далеко не всегда.

Необходимы немалые специальные знания, в том числе и по колористике, которыми обладают только прошедшие специальное обучение мастера в известных салонах красоты.

И, конечно, нужна профессиональная высококачественная косметика. Составы продающихся на прилавках магазинов косметических средств химически обобщены и практически не содержат полезных компонентов. Это делает их доступными и создает коварную легкость выбора. Но ухаживать-то Вам предстоит не за среднестатистическими, а за своими любимыми и не всегда здоровыми волосами. Волосы может испортить не только некачественная краска, но и неграмотно подобранный шампунь. Например, шампуни "для всех типов волос" не только не содержат в себе ухаживающих за волосами веществ, но и могут "вымыть" жизненную природную силу волоса. А шампуни от перхоти содержат активные вещества, которые неблагоприятно воздействуют на окрашенный волос: цвета быстро вымываются и меркнут. Лучше сделать в салоне пилинг кожи головы и получить все необходимые рекомендации по этому вопросу.

Сегодня обладатель-ницам любого типа волос необходимо использовать бальзамы – кондиционеры, которые могут защитить волосы от неблагоприятного воздействия мегаполиса, а так же различных средств укладки – горячего фена, гелей, лаков и т.д. Кондиционеры содержат не только лечебные, но и защитные, обволакивающие вещества, благодаря которым структура волоса не повреждается. В салоне можно подобрать бальзам, соответствующий не только типу волос, но и особенностям Вашего характера. Если Вам катастрофически не хватает времени, то лучше всего Вам подойдет бальзам в виде спрея, по принципу "нанес и порядок"! Если Вы любите ухаживать за собой, то к Вашим услугам бальзамы в виде кремов или масок.

Поэтому лучше не рисковать: в салоне красоты Вам, как минимум, не испортят волосы, а в хорошем салоне еще и посоветуют как ухаживать именно за Вашими волосами.

Причина вторая – выглядеть модно.

Если Вы хотите покрасить волосы модно, с различными оттенками и эффективными контрастными прядями – без профессионалов Вам тем более не обойтись. Использование нескольких цветовых оттенков в прическе – это не только дань сегодняшней моде.

Во-первых, если Вы хотите привлечь внимание к себе, как к особе активной, с динамичным характером, то контрастные яркие пряди в волосах обеспечат Вам прямое попадание!

Во-вторых, колорирование прядей освежает и омолаживает лицо. Вы сами понимаете, надо ли Вам это?!

В-третьих, с помощью использования в Вашей прическе различных цветовых гамм можно в лучшую сторону зрительно изменить цвет уставшей за зиму кожи.

В-четвертых, колорирование позволит оптически увеличить объем волос, особенно, если они тонкие. И, наконец, можно сделать неповторимой обычную стрижку. Думаю, что далеко не каждая из нас может самостоятельно, без совета парикмахера-стилиста и визажиста, подобрать для себя цветовую гамму прядей, выгодно подчеркивающую достоинства и скрывающую некие недостатки внешности.

Грамотно окрашенные волосы, даже спустя длительный срок, легко поддаются завивке и укладке, вызывая восхищение упругостью и блеском локонов.

Причина третья – сделать качественную завивку.

Многие до сих пор с ужасом вспоминают химическую завивку волос в парикмахерских прошлых лет. После подобных процедур длительное время приходилось лечить волосы, а то и прибегать к крайней мере – стрижке. Сегодня, благодаря современным технологиям, в салонах используются новейшие суперщадящие средства для завивки. Волосы не только не ухудшат своих прежних свойств, наоборот, они приобретут здоровый и холеный вид, блеск и упругость.

В перманенте нуждаются многие женщины и по разным причинам. Обладательницы тонких волос приобретают объемную прическу, если волосы быстро пачкаются, то с перманентом можно забыть об этой проблеме на 3 – 4-месяца. Деловой женщине завивка, выполненная на крупные бигуди, позволит сберечь ежедневно 30 – 40 минут, при правильном уходе укладка вообще не нужна. При питерской сырости укладка без перманента держится всего пару часов. В хорошем салоне сегодня могут предложить различные по свойству и по назначению средства для завивки, в зависимости от Ваших пожеланий к прическе и от особенностей Ваших волос.

Причина четвертая – спасение.

Если Вы самостоятельно экспериментировали с покраской волос и теперь возненавидели весь мир, то именно в салоне красоты специалисты помогут избавиться от нежеланного цвета с помощью демакиянтов и восстановить поврежденные волосы, используя профессиональные косметические средства. Важно понимать, что приобрести в обычных магазинах такую качественную косметику, обладающую лечебными свойствами и позволяющую обеспечить максимальный уход и восстановление поврежденного волоса, невозможно по весьма уважительной причине: покупка средств по уходу за волосами без рекомендации специалиста так же сомнительна, как приобретение понаслышке лекарств в аптеке.

Совет последний и самый главный:

не жалейте времени и средств на посещение салона и приобретение профессиональной косметики для волос! Глупо и безвкусно носить медные украшения, если можно иметь золото.

источник: womanonly.ru

0

2

girldjmcdriver написал(а):

Совет последний и самый главный:
            не жалейте времени и средств на посещение салона и приобретение профессиональной косметики для волос! Глупо и безвкусно носить медные украшения, если можно иметь золото.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif полность согласна, для меня это вообще больная тема( работаю парикмахером) все отращивают волосы, но не ухаживают за ними..... :mad:

0

3

ого!!!!!!! да у нас тут парикмахер оказывается...и столько времени молчала!!!  :D

Bhbirf написал(а):

все отращивают волосы, но не ухаживают за ними.....

мне это тоже не понятно...зачем они это делают...длинные не значит красивые, если не ухоженные....

0

4

А как вам такая причина: чтобы подчиненным на работе и в голову не пришло перечить или ослушаться приказа. Ведь ты выглядишь на все 100, а значит больше уверенности в словах,в движениях и в своем статусе .

0

5

Victorita написал(а):

перечить или ослушаться приказа.

какого приказа? не совсем поняла

0

6

Victorita написал(а):

Ведь ты выглядишь на все 100, а значит больше уверенности в словах,в движениях и в своем статусе .

ты выгледишь на все как минимум когда у тебя ухоженные волосы, не пористые не жженые, не важно какой длинны, отросшие корни не до ушей!!! и еще когда голова мытая!!!! вот!!!

сейчас огромное кол-во домашнего ухода за волоса, да дорого, но это не на один раз!!! вы покупаете пузырек шампуня и его хватает на 3 месяца!!!  А пантин прови который так любят многие женщины, состоит из силикона, но силикон имеет свойство накапливаться в волосах.... а потом волос бац и крошиться!!!!

Ой, простите если что не так... я не хотела ни кого обидеть.... :blush:  Работа такая нервная... сами понимаете.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

7

слушай Ир...а какой шампунь вообще самый более менее хороший?

0

8

мне нравиться японская фирма lebel у них разнообразные шампуни стоимость высокая, но они хорошо пеняться и очищают кожу головы... :) там есть 2 вида шампуня для осветленных волос: 1- жемчужный,2- bounce fit shampoo, ну и к ним естественно в ервом случае бальзам во втором маска :) уровень защиты spf и в том и в другом случае 15!  :flirt:

+1

9

Bhbirf, не слышала о таком...нужно поискать...в салонах поспрашивать...

0

10

А я вообще не хожу. Раз в год подстрегусь и всё тут. Что это говорит обо мне?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

11

Вишенька пузатая, ну это же конечно не значит, что ты как чухна ходишь, я тоже редко хожу, но выгляжу слава богу нормально  :D

0

12

Есть такие которые там проводят много времени. Я предпочитаю по другому провести своё свободное время, которого и так не на что не хватает.

0

13

Вишенька пузатая, ну это точно, благо я таким не страдаю...тьфу тьфу

0

14

я тоже против когда все свободное время проводишь в солоне красоты, я не понимаю таких... к нам ходит чуть ли не каждый день девочка, то уложиться, то ногти накрасить, то брови выщипать... мне кажеться это люди которым просто не чего делать в свободное время.. лично мое мнение!!!  :glasses:
все должно быть в меру!!! и ухаживать за собой нужно уметь и самой!!! :):):) опять же только мое мнение!!!  :flirt:

Отредактировано Bhbirf (2009-01-10 19:53:54)

+1

15

Я не могу ходить в салон красоты на стрижку - подстригают не так, как я хочу... у меня, можно сказать, личный парикмахер))) он понимает меня с полуслова))) я от него всегда ухожу довольная, радостная и красивая)))

0

16

Говорят волосы мыть каждый день - плохо... но у меня прическа такая, которая требует ежедневной укладки... но, несмотря на это, мою каждый день... пользуюсь масками для волос...

0

17

А маникюр, девочки? Где делаете - дома или в салоне?
И как ухаживаете за лицом?

0

18

Паутинка написал(а):

Говорят волосы мыть каждый день - плохо... но у меня прическа такая, которая требует ежедневной укладки... но, несмотря на это, мою каждый день... пользуюсь масками для волос...

ты знаешь...у нас в школе девочка училась...и у неё была точно такая же ситуация...и всегда она ходила с короткими стрижками...ей приходилось мыть голову каждый день....мы по началу прикалывалась...мол волосы вылезут....а потом действительно сами убедились, что у неё так быстро пачкаются волосы, что их приходится мыть каждый день... %-)

0

19

Паутинка написал(а):

А маникюр, девочки? Где делаете - дома или в салоне?

у меня сейчас вообще никакого маникюра нет  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif  просто нет смысла его делать....всё равно вся красота будет испорчена на огороде....а так я раньше всегда сама делала...))) а один раз мне знакомая делала сразу наращивание и маникюр....так классно было, и держалось долго очень...только у меня практика была и трендец моему маникюрчику....а они так шикарно блестели на солнышке  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8030-5.gif

0

20

Паутинка написал(а):

И как ухаживаете за лицом?

а с лицом у меня проблем практически никогда нет...всё хорошо, могу сделать раз в пол года очищающую маску и скрабом....так на всякий случай.... http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7971-4.gif

0

21

Girldjmcdriver написал(а):

.всё равно вся красота будет испорчена на огороде.

Меня не заставишь в огороде колупаться... Выросла в тех краях, где огородов неть... дома в горшках только цветы, хотя и укроп выращивают там же...  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0

22

Girldjmcdriver написал(а):

а один раз мне знакомая делала сразу наращивание и маникюр

Ни разу не наращивала ногти... и в этом нет необходимости... с маникюром всегда сама отлично справляюсь...

0

23

Girldjmcdriver написал(а):

а с лицом у меня проблем практически никогда нет...всё хорошо, могу сделать раз в пол года очищающую маску и скрабом....так на всякий случай....

Везет... а мне постоянно приходится за лицом следить... да и живу в таких местах. где от погоды кожа портится(((

0

24

Паутинка написал(а):

да и живу в таких местах. где от погоды кожа портится(((

сочувствую  :(

0

25

Ага... мороз и ветер - это просто катастрофа...

0

26

Меня интересует еще один вопрос - как вы следите за локтями?

0

27

у вас так холодно?

0

28

Паутинка написал(а):

Меня интересует еще один вопрос - как вы следите за локтями?

у меня крем куплен...молоко и мёд называется...очень увлажняет и хорошо помогает  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7969-1.gif

0

29

Просто иногда видшь девушек "налямуренных" с головы до ног, а локти черные и сухие... оч некрасиво смотрится(((

0

30

Girldjmcdriver написал(а):

у вас так холодно?

-50 бывает... это там, где я жила 17 лет.. на Урале получше, но все равно... вот сегодня с утра дождь шел, сейчас снег... пойми эту погоду!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Веские причины пойти в салон красоты.


Rambler's Top100