Никаких сюрпризов, Риз - женщина серьезная. Обещала за Джима Тота, за него и вышла! Официальная церемония состоялась на закате в субботу, 26 марта на обширном ранчо Уизерспун в Охай, штат Калифорния.

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/1/2/43340/main/a747c2be81e39785163f7aa436620388.jpg

35-летняя "Блондинка в законе" обменялась клятвами верности с 40-летним голливудским агентом, ее давним сердечным другом. Вся церемония длилась не более 20 минут, провел ее преподобный Джимми Барц.

Что касается последующего праздника, то на него собралось 120 гостей, в том числе Рене Зельвегер, Сальма Хайек и Роберт Дауни-младший.

За час до свадьбы был традиционный коктейль, а потом мисс Уизерспун (теперь уже миссис) прошла к алтарю под знаменитую песню Вагнера "Вот идет невеста". С Джимом они обменялись кольцами дизайнера Уильяма Голдберга.

Хотите ощутить торжественность момента? Вот послушайте, под какую музыку актриса шла под венец:

Рядом со счастливой невестой были ее дети от бывшего мужа, Райана Филиппа - Ава и Дикон. Шафером выступил актер Тоби Магуайр, а подружкой невесты - актриса Алисса Милано.

Вот, что сказал один из друзей Риз о ее нынешнем муже: "Он очень уверенный и надежный парень, который заботится о ней. Риз чувствует себя с ним в безопасности. По-моему они оба чувствуют: их отношения – это настоящий джек-пот! "

По материалам Celebrity Gossip

Фото Zimbio