Ванесса Хадженс надеется, что ее роль в картине "Запрещенный прием" или "Неожиданный удар"(Sucker Punch) поможет ей избавиться от имиджа девочки из "Классного мюзикла" (High School Musical).

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/b/0/43335/main/7fd0d102bf64e35bb7bb3f1d7cb03fc5.jpg

В новом фантазийном фильме из разряда экшен одним из сценических планов выступает сумасшедший дом. 22-летняя актриса играет девушку по прозвищу Блонди. Ванесса уверена, что эта вооруженная до зубов роль позволит людям увидеть ее, как более разноплановую актрису, а не просто Габриэллу из диснеевской трилогии.

"Я пробовалась на роль (Блонди) несколько раз", рассказала Ванесса. – Для меня это было определенным вызовом, потому что люди видели во мне лишь девушку, которая то и дело поет и танцует. Но я прослышала о съемках фильма и подумала, что классно было в нем поучаствовать. Думаю, после этой картины у меня появится новый шанс".

Молодой старлетке, недавно расставшейся со своим коллегой по "Классному мюзиклу" Заком Эфроном, очень понравилось сниматься в Sucker Punch, потому что ее персонаж то и дело раздает пинки прикладом. Такая себе разбитная и крутая деваха в ангельском облике! Здесь Ванессе приходилось играть на контрасте, что придавало ей особый драйв.

"Вообще же это очень веселый характер, хотя и живущий в сумасшедшем мире", - поясняет актриса.

Режиссером фильма выступил Зак Снайдер ("300 спартанцев"), он взял с собой проверенную команду профессионалов, с которыми работал на прежних картинах.

Премьера фильма уже состоялась, а в российском прокате он появится 31 марта.

Пока крошечный промо-ролик "Знакомьтесь Блонди", в котором Ванесса Хадженс показана в новой ипостаси:

По материалам Showbiz Spy