К радости ее поклонников, имя коим легион, Бритни Спирс с триумфом возвратилась на сцену. Ее первое выступление состоялось в Лас-Вегасе, штат Невада в пятницу вечером, 25 марта.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/a/0/43339/main/fd859797117c44880807b00ee6a9cd97.jpg

29-летняя поп-звезда исполнила в концерте три песни. Выступление состоялось в ночном клубе Palms Casino Resort. Это представление стало своеобразной рекламой нового альбома Бритни - Femme Fatale (Роковая женщина), который выходит 29 марта.

Во время концерта Бритни исполнила в танцевальных ритмах Hold It Against Me, Big Fat Bass и Till The World Ends - все три композиции включены в ее долгожданный диск.

Получив заряд положительных эмоций от тепло принимающей ее публики, Бритни буквально преобразилась на сцене.

Вот что известный ювелирный дизайнер Хизер Беттс, которая присутствовала на представлении, рассказала MTV News: "Это была фантастическая. Бритни Спирс, она была настоящей звездой. Она их (публику) добила. Да и выглядела она великолепно".

Дизайнер также обратила внимание на оригинальные, расшитые бисером костюмы Спирс, для каждой песни – свой.

Спирс и сама была вне себя от радости от выступления в этом Городе грехов, как именуют столицу игорного бизнеса, Лас-Вегас. По окончании шоу она чирикнула на своей страничке в Twitter: "OMFG - Господи, твою мать! Как же здорово снова быть на сцене!"

По материалам Socialite Life, Celebrity Gossip и Contact Music

Фото Socialite Life и Celebrity Gossip