Информаторы журнала People раскрыли секрет, как одна из самых видных голливудских пар управляется с шестью детьми.

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/1/2/43299/main/e4013f8b8ac69ce0efdc242a7e00b88b.jpg

"Эта семья живет в стиле, который лучше всего можно описать как организованный хаос", - рассказал один из тех, кто близок к Бранджелине. - Конечно, когда все дети вместе в доме немного дико, и, как правило, вечером хаос достигает пика во время ужина и укладывания спать".

"Брэд и Анджелина хорошо придерживаются определенных правил, кроме того, дети знают, что плохое поведение неизбежно имеет последствия. Но в целом дети ладят друг с другом", - добавил он.

Определенные проблемы создают старшие мальчики, они - главные нарушители порядка, потому, что у старших четырех начался период детской агрессии.

Так, Джоли и Питту пришлось забрать 7-летнего сына Пакса из элитной частной школы после того, как он ударил одноклассника.

"Они дети самых известных в мире людей, но, кажется, что чем старше они становятся, тем более жестокими и воинственными они становятся", - поведал другой источник.

"Брэд и Анджелина - хорошие родители, но с их разросшимся семейством примерно одного возраста трудно управляться даже целому штату нянь и обслуживающего персонала. Иногда малыши сводят Брэда и Энджи с ума".

"Порой быт Джоли-Питта превращается в зону военных действий с детьми кричащими, бьющими и царапающими друг друга. Постоянно происходят стычки между Мэддоксом и Паксом, а Захра и Шило регулярно выходят из себя и бросаются вещами, если не получают то, чего хотят. Девочки дерутся и толкаются друг с другом и с мальчиками".

"Мэддокс вообще получает удовольствие от драки. Его борцовские поединки и военные игры с Паксом часто не возможно контролировать. Они бросаются всем, что подвернется под руки – начиная от еды до игрушек с острыми краями, а их драки часто приводят к царапинам на руках и колени, порезам на лице или расквашенным носам".

"Брэд пытается держать Нокса и Вивьен подальше от конфликтов старших детей, и пока ему это удается", - добавляет близко знающий эту семью человек.

"С шестью маленькими детьми столь близкими по возрасту и при попытке смешать биологических и приемных детей, иногда кажется, что Брэд и Энджи откусили больше, чем могут проглотить", - добавляет он.

По материалам People

Фото Zimbio