Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тимати стал отцом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще в конце 2009-го года певец начал продавать свою сперму по 100 тысяч евро. И вот, как выяснилось, одна из женщин уже родила ребенка, использовав семья Тимати.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/8/6/43262/main/939c824ff5bc6e2830f3a7f75b669ab1.jpg

"Я приехал в банк спермы и по примеру Брюса Уиллиса и Брэда Питта заморозил свое семя в криогенной камере. Для тех, у кого есть возможность и желание получить мой ген для потомства. Несколько человек уже воспользовались", - приводит слова рэппера Viva.

Тимати отметил, что с точки зрения церкви это ужасно, так поступать нельзя.

"Получается, что я почти продал своих детей ... А с другой стороны, я считаю, что просто помог кому-то, поделившись частью себя, если у какого-то человека хорошее, подвижное семья, есть гарантия, что и ребенок будет здоров", - считает артист.

"Одна женщина, кстати, даже родила уже. Подробностей рассказать не могу, но в моем контракте прописано, что я имею право встретиться с ребенком", - добавил он.

Таким образом Тимати заработал деньги, которые ему вскоре понадобятся. Ведь рэпер собрался жениться на своей любимой Миле Волчек.

"Я придумаю свою концепцию ... Но платье у моей невесты будет очень хорошее. Задумок масса. Могу сказать одно: традиционной эта свадьба точно не станет, и она однозначно будет не в России ... Уверен, что с ума буду сходить от жены и не захочу даже смотреть налево ", - заметил Тимати.

Источник фото: Paparazzi.ru

Источник cтатьи: VIVA

0

2

Масяня написал(а):

Уверен, что с ума буду сходить от жены и не захочу даже смотреть налево

ага ага))

0



Rambler's Top100