Похоже, эпатажной певице нравится чувствовать себя гигантским птенцом, или же звезда желает каждое утрам повторять свое триумфальное появление из кокона-яйца на последней церемонии "Грэмми".

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/f/8/43165/main/24f4a258fd0bc331e186a3e9bd9dc32a.jpg

Говорят, что в своем нью-йоркском доме звезда собирается установить "яйцевидную" кровать.

"Сосуд в форме яйца изготавливают специально для нее, она сможет спать в ней вместо двуспальной кровати", - сообщил источник.

"Находясь в яйце на сцене, она почувствовала себя совсем как дома. ГаГа часами занималась в нем медитацией и сказала, что, когда она там, то чувствует себя очень спокойно", - рассказал информатор.

Ремонт стоимостью в 2 миллиона долларов, который затеяла в своем доме Леди ГаГа, называют ее "новым ребенком". В обновленный интерьер впишутся экстравагантные сценические костюмы звезды, кое-что из реквизита и сувениры - кости, маски и т.п.

Не так давно американская икона стиля заверила, что не намерена никуда переезжать из пригорода Нью-Йорка, где выросла, поскольку стремится к "нормальной" жизни.

"Я до сих пор живу там, где жила всегда. По сей день зависаю и пью виски в тех же самых барах. Я до сих пор хожу в один и тот же хозяйственный магазин", - рассказала сама артистка.

Кроме того, поп-дива пожаловалась на состояние своего здоровья.

"Я очень скучаю по своим темным волосам, - призналась певица, которую продюсеры на раннем этапе своей карьеры заставили воспользоваться обесцвечивающей краской. - Из-за постоянного контакта с химикатами мои волосы выпадают..."

Кроме того, ГаГа страшно страдает из-за высоких каблуков, которые стали частью ее имиджа.

"После концертов я просто умираю без массажа ног", - поделилась с журналистами певица своими бедами.

Что касается секретов красоты, то у самой востребованной звезды современности все оказалось более менее стандартно - она умывается дешевым мылом Ivory, пользуется средствами, защищающими кожу от солнечных лучей, старается есть здоровую пищу. Правда, далеко не всегда получается соблюдать все правила.

"Когда меня спрашивают, сколько раз в неделю я ложусь спать, не смыв макияж, я отвечаю: "Семь", - откровенничает ГаГа. - Знаю, что это не очень хорошо для кожи лица, но у меня прекрасные гены".

По материалам Showbiz Spy и People