Один из участников популярной группы Jonas Brothers, Джо Джонас, оказался в неловкой ситуации. В прессе появились слухи о том, что рокеру нравятся мужчины. Папарацци заподозрили его в нетрадиционной сексуальной ориентации.

http://img.lady.ru/data/aphoto/7/9/6/43159/main/c8932312ee28ea66a755bf7461fbdfb4.jpg

Джо Джонас дал откровенное интервью, в котором прокомментировал эти слухи. Певец подчеркнул, что ничего нет плохого в том, чтобы быть гомосексуалистом, однако отметил, что сам не относится к сексуальным меньшинствам.

Слухи о нетрадиционной ориентации рокера распространились в прессе после того, как Джо расстался со своей возлюбленной Эшли Грин, красавицей-вампиршей из саги «Сумерки». Пара встречалась около девяти месяцев. Джо и Эшли были очень счастливы вместе. Друзья пары даже думали о том, что в скором времени они решат узаконить отношения. Однако Джо и Эшли решили расстаться.

Как мы уже сообщали ранее, причиной разрыва стало то, что влюбленные слишком мало времени проводили вместе. Напряженный график работы практически не позволял Джо и Эшли видеться. Тем не менее, им удалось сохранить дружеские отношения.

Ранее Джо Джонас встречался с Камиллой Белль, Деми Ловато и Тэйлор Свифт.

По материалам Pop Crunch