Несмотря на недавние заявления, сделанные корреспонденту журнала Allure по поводу душевных страданий из-за развода с Тони Паркером, сейчас Ева Лонгория утверждает, что она очень счастлива со своим новым возлюбленным Эдуардо Крусом.

http://img.lady.ru/data/aphoto/6/6/b/43134/main/069684031ff35b23ede025e622a3c281.jpg

"Все в моей жизни прекрасно", - утверждает она. В это можно поверить, поскольку даже свой 36-й день рождения красавица празднует уже неделю.

Все началось в ночном клубе Евы в Лас-Вегасе. Актриса выглядела очаровательной и энергичной. Об этом говорит очевидец, а по совместительству хороший друг именинницы Марио Лопес.

Ева и ее новая любовь (брат Пенелопы Крус) отплясывали под музыку ди-джея до поздней ночи и вели себя как влюбленные из средней школы. Несомненно, между ними развивается головокружительный роман. Недавно на руке Круса заметили татуировку с именем Лонгории – "Ева"!

Ева празднует день рождения всю неделю, начиная с тематической вечеринки, устроенной в стиле 1920-х годов, которая состоялась 12 марта, после чего во вторник она отравилась со своей семьей в Диснейленд.

Лонгория искренне взволнована переменами в своей жизни: "Я с восторгом принимаю и обнимаю все, что со мной происходит… Дорог каждый опыт, который я когда-либо получила в этой жизни, я ни о чем не жалею. И пойду дальше".

По материалам Us Magazine

Фото Celebrity Gossip и WENN