Натали Портман считает, что ей следует лечь ненадолго в реабилитационную клинику после съемок в фильме "Черный лебедь".

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/a/1/43133/main/8b5d125d833717bb890297059272f0e5.jpg

29-летняя звезда, как вы прекрасно помните, получила высшую кинематографическую награду в номинации "Лучшая женская роль" за воплощение на экране образа балерины с расстроенной психикой.

Поскольку, по признанию, Натали, это была чрезвычайно сложная роль, и физически, и морально, ей требуется некоторое время на то, чтобы восстановиться после серьезной психологической нагрузки и лишь после этого начать работу в фильме "Тор" (Thor).

"Я люблю Даррена Аронофски, и работать с ним – значит набираться большого опыта, но я выжата до отказа, нет сил приступать к (работе) в картине "Тор", - призналась Натали, добавив, что, вероятно, отправится на время в реабилитационную клинику.

Вместе с тем Натали с энтузиазмом восприняла новые съемки у режиссера Кеннета Брана, потому что она всегда восхищалась его кинолентами.

"Я смотрела "Много шума из ничего", наверное, раз 500 раз, мне невероятно нравится этот фильм", - сказала она. - Брана был одним из первых людей, с которыми я столкнулась как актриса, чему чрезвычайно рада. Работа с ним превзошла все мои ожидания".

По материалам Showbiz Spy