Изображение певицы Рианны, которая меняет цвет волос, словно туфельки, и благодаря которой парикмахеры мира получили название оттенка "Rihanna Red", как вы уже знаете, украсило обложку апрельского номера журнала Vogue. О чем же она рассказала?

http://img.lady.ru/data/aphoto/2/d/1/43046/main/e6f298f8ca5494955a6993326fc5455c.jpg

Фото 23-летней звезды выполнила известный фотограф Энни Лейбовиц. В своем интервью изданию Рианна рассказала, как ее "продал" СМИ родной отец.

Конец отношениям Рианны с отцом, Рональдом Фенло, положили его грязные откровения в средствах массовой информации. Кроме того, мужчина не побрезговал передать таблоидам права на детские фото дочери.

"Это заставило меня задуматься, чем я стала для него ... Что я вообще для него значу?" - со слезами призналась Рианна.

"Это действительно удивительно ... Есть только одно слово, которым я могла бы это описать, потому что ты растешь с отцом, ты знаешь его, ты его часть! А потом он делает нечто дикое, что мне и в голову бы не пришло", - поделилась она.

Звезда признается: она и подумать не могла, что кто-то из ее родных, а тем более отец сможет так с ней поступить.

"Мой папа обратился к прессе и просто рассказал ей кучу лжи, поскольку он не поговорил перед этим со мной ... Он никогда не звонил, чтобы узнать, как я себя чувствую, жива ли я, ничего ... Он просто никогда не звонил, он шел прямо к прессе и получал чек, и теперь он делает это снова", - рассказала певица.

Действительно, в конце февраля папаша звезды дал откровенное интервью изданию Sun.

В частности он рассказал о том, как его дочка в 3 годика училась петь, держа щетку для волос вместо микрофона. Вспомнил об "особой харизме", которую всегда имела его девочка, а еще о том, как она на улицах Барбадоса торговала шляпами, поясами и шарфиками. Трогательный рассказ был проиллюстрирован фотографиями 13-летней Рианны.

Напомним, родители Рианны развелись, когда будущей звезде было 14 лет.

По материалам Showbiz Spy

Фото Socialite Life