Кристина Агилера примет участие в новом шоу «Голос», которое телеканал NBC запускает 26 апреля. Она и другие звезды будут "вслепую" оценивать голоса молодых певцов.

http://img.lady.ru/data/aphoto/6/3/d/43045/main/28c2db4283edd8997c8e20f3404a1db8.jpg

Помогать в этом нелегком деле Агилере будут Адам Ливайн, Си-Ло Грин и Блейк Шелтон.

Новое шоу могло бы стать одним из клонов многочисленных американских «фабрик звезд», если бы неожиданный поворот. Судьи во время выступления участников будут сидеть к ним спиной, воспринимая только голоса исполнителей. Кто своим тембром очарует жюри - за тем и победа.

Победитель конкурса получит солидный гонорар - 100 тысяч долларов.

У каждой звезды своя роль в проекте. Например, Агилера выступит в качестве преподавателя вокала.

"Инстинктивно мы оцениваем людей по их внешнему виду. В нашем конкурсе именно голос, а не облик будет главным критерием оценки. Это шоу не о подавлении людей. Я их хочу просто воспитать. Я не ищу "вокальной акробатики", самого высокого или низкого диапазона. Я ищу певцов, готовых развиваться", - так определила свою роль в проекте сама Агилера.

По материалам Contact Music

Фото Zimbio