Автобиографический комикс, основанный на жизни Джастина Бибера, который разлетелся с полок магазинов в прошлом году, получает продолжение.

http://img.lady.ru/data/aphoto/2/a/e/43030/main/9e6d4e06325f8a2535d08254ab296ab9.jpg

Bluewater Productions, компания, которая недавно выпустила комикс-хронику об истории любви британского принца Уильям и Кейт Миддлтон, готовить к публикации Fame: Justin Bieber #2 (Слава: Джастин Бибер № 2). Эта книжка с картинками станет продолжением первого графического повествования об исполнителе хита Baby.

32-страничная книжка увековечит на обложке новый облик юного певца – его короткую стрижку. Комикс расскажет о последних нескольких годах из жизни Бибера, включая его отношения с актрисой Селеной Гомес.

"Многие звезды доказали: как только вы достигаете вершины славы, дальше идти некуда, только вниз. Произойдет ли нечто подобное с Джастином? Станет ли он еще одним подростком, который «сгорит и исчезнет» или же он настоящая звезда, которая сохранит свой блеск?", - такими вопросами задается Тара Броккель, автор нового комикса о Бибере.

«Слава: Джастин Бибер № 2» будет продаваться исключительно в сети магазинов Wal-Mart по цене 3,99 доллара. В продажу комикс поступит в июле этого года.

По материалам Pop Crunch