Ванесса Хадженс светится улыбкой, когда приезжает домой в Студио Сити, Калифорния, с актером Джошем Хатчерсоном.

http://img.lady.ru/data/aphoto/f/0/9/43027/main/42a41a17e80a9fb7e4bd8e2b23bc7119.jpg

22-летняя звезда «Чудовища» (Beastly) в последнее время частенько катается на мотоцикле вдвоем со своим партером по фильму «Путешествие-2: Таинственный остров».

Специальных для этих случаев молодой человек приобрел шлем нежно-розового цвета.

А на обложке апрельского номера журнала Shape Ванесса тоже предстала в розовом. Бикини прекрасно оттеняет ее загар и подчеркивает отличную фигуру. Журнал публикует на своих страницах и интервью с актрисой.

О чем она рассказала?

Например, о том, как в 2007 году страдала от пищевой зависимости, не могла отказать себе в еде из ресторанов быстрого питания: "Я питалась совершенно нездоровой пищей: ходила в Cold Stone Creamery, брала огромную упаковку сливочного мороженого и съедала все это перед сном. А еще мои пальцы были постоянно окрашены в оранжевый цвет от острых чипсов Cheetos. Когда я приступила к съемкам в новом сезоне «Классного мюзикла», то едва влезла в свой костюм. Когда, наконец, мне удалось застегнуть его на молнию, то сиськи подскочили к подбородку!"

Как приводила себя в форму для съемок в фильме «Запрещенный прием» (Sucker Punch): "Я знала, что это будет трудно, но даже не представляла, насколько тяжело. Поначалу я с трудом поднимала 70 кг. В конце концов, легко справлялась с 90 кг. Я была настоящим монстром ... Упражнения творят чудеса не только снаружи, но и изнутри. Я чувствую себя такой живой, у меня сейчас гораздо больше энергии".

О своем бывшем дружке Заке Эфроне: "Поддерживать отношения на расстоянии чрезвычайно трудно. Все по-другому, когда нет возможности находиться лицом к лицу. Наличие iPhone немного помогает, но все равно он не заменяет личного контакта. Мы вместе росли. Приятно было с кем-то делиться своими мыслями и чувствами. Было здорово. Эти отношения поддерживали меня, не давали заноситься, потому что я был с тем, кто знал меня очень хорошо, мне не нужно было претворяться, строить из себя кого-то, кем на самом деле не являюсь".

По материалам Just Jared

Фото Just Jared и Socialite Life