Трагедия в Японии очевидно не на шутку потрясла 21-летнего певца и заставила задуматься о жизни и о людях его окружающих.

http://img.lady.ru/data/aphoto/c/4/c/42924/main/0f73d3502dac5e1fe404c44f65006ce3.jpg

Об этом свидетельствуют последние записи на его страничке в социальной сети Twitter. У парня появились явно здравые мысли, к тому же о том, что он начал взрослеть свидетельствует его готовность попросить прощение.

"Мои молитвы с каждым из тех, кто сейчас в Японии! Мы должны любить друг друга и, наконец, объединится как единая планета!! Жизнь слишком дорога, чтобы в своем невежестве превращать ее в отбросы! Мы должны собраться вместе! Все мы, вне зависимости от расы, пола и т.д. Я люблю вас всех " – написал Крис.

"Всем, кому я когда-либо причинил боль, оскорбил, накричал, с чем был слишком груб! Я искренне прошу прощения!" – написал он в другом сообщении. - Жизнь прекрасна и мы - красивые люди".

Напомним, что Крис Браун именно тот человек, который избивал Рианну, когда они встречались, а потом выложил в Интрнет ее фото с кровоподтеками на лице и теле. Недавно в сети вновь появились эти же фото и даже те, которых прежде не публиковались. Судя по заявлению Брауна, вряд ли именно он причастен к этой последней провокации. Дай Бог чтобы так!

По материалам Just Jared

Фото Just Jared