— Мы не расстаемся на сцене! Но личная жизнь у каждого теперь своя! — объявили Николай Басков (34) и Оксана Федорова (33) со сцены Кремля.

http://img.lady.ru/data/aphoto/a/0/b/42897/main/a454690b27d5533d5af4faf30f34571e.jpg

И тем самым подтвердили давние слухи. У них были только... деловые отношения. Молодые люди два года ловко дурачили народ, изображая страсть.

— На днях Федоровой сделали официальное предложение руки и сердца. Она ждет ребенка и уже встала на учет в женской консультации одной из элитных клиник Москвы! Потому-то и пришлось спешно объявить о «разводе» с Басковым! — рассказывают в окружении двух звезд. — Сами понимаете, мужчина у Федоровой серьезный. И это он настоял на том, что «с Колей» пора завязывать и заводить нормальную семью.

Кто жених? По слухам, это «алюминиевый король», красноярский олигарх Анатолий Быков (51), более известный в определенных кругах под кличкой Толя Бык. Этого человека когда-то судили за организацию убийства. Но потом его оправдал Страсбургский суд. Ради мечты своей красавицы стать певицей Быков долго терпел ее «публичный роман» с Басковым! Пока не выяснилось, что Оксана... беременна и «надо срочно что-то делать»!

Источник фото: Руспрес

Источник cтатьи: Тайны звезд