Нина Добрев побеседовала с корреспондентом популярного журнала Teen Vogue о роли в популярном сериале «Дневники вампира» и рассказала, с какими проблемами сталкивается юная актриса, а также о надоедливых слухах о том, что она якобы встречается со своим партнером Йеном Сомерхалдером.

http://img.lady.ru/data/aphoto/5/8/d/42831/main/88055e208247adebd8ed4c6ac3780829.jpg

Выяснилось, что 22-летняя Добрев приобрела свою первую квартиру, но все еще спит на матрасе на полу. По ее словам, у нее просто нет времени на то, «чтобы позаботиться о всяких мелких деталях».

«К тому времени, когда я возвращаюсь домой, я первым делом учу текст и прогоняю сцены, которые будут сниматься на следующий день, потом чищу зубы, снимаю макияж и принимаю душ, чтобы смыть остатки бутафорской крови ...", говорит она, загибая пальцы. – А в 7 утра нужно опять быть на съемочной площадке. Поэтому на себя и дом времени практически нет».

«Я хотел быть спортсменкой, танцовщицей и актрисой, - вспоминает она занятия в школе исполнительского мастерства, которую она посещала в Торонто параллельно со средней школой. – Я серьезно занималась гимнасткой, вообще увлечений было не счесть, каждая минута была забита до отказа. С тех пор мало что изменилось, я постоянно преодолеваю себя и повышают планку», - улыбается девушка.

А что же слухи о том, что она в настоящее время состоит в связи с своим партнером по съемочной площадке и исполнителем одной из главных ролей в телевизионном вампирском сериала? Нина утверждаетт, что все это враки, придуманные средствами массовой информации.

"Мы ожидали, что поползут слухи, - говорит она. – И если бы не писали, что я встречаюсь с Йеном, писали бы, что у меня роман с Полом. Многие люди, которые работают вместе, завязывают более тесные отношения, в этом, в общем, нет ничего необычного, но я никогда не встречалась с теми, с кем работала».

Кстати, то, что Добрев трудоголик доказывает тот факт, что в перерывах сериала она успевает сниматься в кино. В частности, ее последней работой стал боевик, где партнером выступил еще один вампир, но из другой «оперы» - Келлан Лутц из Сумеречной саги.

По материалам Socialite Life

Фото Socialite Life