Рассел Брэнд связала свою жизнь с Кэти Перри в октябре 2010 года, но он все еще не устает целовать любимую женушку. На вопрос, что ему напоминают губы Кэти, актер ответил: «Это дорога в рай! Туннель в иной мир. Они - искушение! Спасение! Слава! Поэзия!»

http://img.lady.ru/data/aphoto/7/e/5/42833/main/5191e91a605f6d8b3176fcce1cfc95ce.jpg

35-летний комик также признался, что стал более домашним, и в этом он винит свою британскую натуру.

На шоу The View он сказал: «Я сейчас как дворецкий. Думаю, это потому, что я - англичанин, вот она (Кэти) и думает, что я дворецкий».

«Моя жизнь когда-то напоминала хаос, битое стекло, кровь, безумие, но теперь это выглядит так:"Пойди и принести что-то там из холодильника". И это спустя пять месяцев (брака), во что же я превращусь через десять лет? Я буду, как слуга заниматься натиркой окон и садоводством» - не без скрытого мазохизма заявляет Брэнд.

«Приятно быть в браке с Кэти Перри, но вы будете удивлены: наш брак самый обычный. На днях я надевал рубашку, и она сказала: «Ты что пойдешь в этой рубашке?» Но это был не вопрос, на самом деле она имела в виду «Немедленно ее сними». И я вынужден был подчиниться», - улыбается Рассел.

Черт возьми, он и правда по уши влюблен!

По материалам Zimbio