Исполнитель, который представит Россию на «Евровидении-2011» в Дюссельдорфе, и его продюсер Red One являются ярыми поклонниками футбола, поэтому идея пригласить участвовать в постановке представителей именно от этого вида спорта родилась у творческого тандема сама собой.

http://img.lady.ru/data/aphoto/2/b/0/42796/main/08d75eae0084e5aecbc93d973f8f4397.jpg

- По условиям конкурса на сцене должно быть не более шести человек, - рассказали режиссеры номера. - Поэтому привлечь шоу-балет нам не удастся, а вот сделать выступление запоминающимся - в наших силах.

Сейчас этот вариант еще находится на стадии обсуждения, ведь, кроме него, у 23-летнего «тульского пряника» есть еще несколько феерических задумок, которые позволят обратить на себя внимание и заработать максимальное количество голосов.

- Я бы не хотел раньше времени раскрывать все секреты, которые готовлю для этого шоу, - сказал артист. - Но обещаю, что мое выступление не оставит равнодушным европейских зрителей, а уж тем более футбольных фанатов.

Если вспомнить опыт Димы Билана и его победоносного номера, в котором принял участие олимпийский чемпион Евгений Плющенко, то у Леши действительно есть все шансы на победу.

Напомним, что Воробьев по инициативе Первого канала представит Россию на «Евровидении-2011». Среди заявок на участие в конкурсе засветились также «Бурановские бабушки», Влад Соколовский и даже великий и скандальный Филипп Киркоров.

Однако руководство канала сделало ставку на молодого и талантливого певца, который, кстати, выступит в Германии под именем Alex Sparrow.

Источник фото: Lifeshowbiz

Источник cтатьи: Lifeshowbiz