Первый канал запускает новое, вернее, хорошо забытое старое шоу – «Фабрика звезд. Возвращение». Но правила в отличие от первых семи проектов кардинально изменятся!

http://img.lady.ru/data/aphoto/a/7/9/42736/main/73ed906e834581dff43a2e44ee838fb8.jpg

Первое новшество – соревноваться будут не «зеленые птенцы», только вылетевшие из маминого гнезда, а вполне состоявшиеся артисты в шоу-бизнесе. Основное требование – все они являются выпускниками «Фабрики звезд» разных созывов.

Новшество второе – «фабрикантов» не загонят в «звездный дом», где они в свое время спали по шесть-восемь человек в комнате! Это особенно важно, если учесть, что многие уже успели обзавестись семьями. Так, для Натальи Подольской, к примеру, возможность ночевать в одной кровати под теплым одеялом со своим мужем Владимиром Пресняковым была определяющей, когда она давала согласие на участие в проекте.

Будут и другие изменения. Вместо одного продюсера, пестующего «фабрикантов», их в новом шоу будет аж четыре! Причем каждый из них приведет самых лучших своих учеников!

Так, Игорь Крутой, «руливший» в свое время «Фабрикой звезд-4» выведет на сцену Ирину Дубцову, Доминика Джокера и Настю Кочеткову. Игорь Матвиенко по привычке займется Викторией Дайнеко, а также группами «Фабрика» и «Корни». Продюсер Виктор Дробыш поведет к победе своих любимых питомцев – Наталью Подольскую, Зару и группу «Челси». И, наконец, Константин Меладзе отвечает за Марка Тишмана, Влада Соколовского и группу «Инь-Ян». Вот эти двенадцать исполнителей и вступят в борьбу.

Ну а в первый день эфира, который, к слову, состоится уже 12 марта, организаторы решили устроить презентационный концерт, на котором фабриканты исполнят свои главные хиты. В дальнейшем каждый выпуск будет тематическим – участники посоревнуются, кто из них лучше поет ретрошлягеры, песни из кинофильмов или же зарубежные хиты. Номинантов на выбывание будет сразу по трое – одного из них спасут телезрители, второго – продюсеры «Фабрики», ну а уж за кого совсем никто не вступится – тому и придется смириться с поражением.

Источник фото: Экспресс-газета

Источник cтатьи: Экспресс-газета