22 марта в продаже появится совершенно новый альбом Кеши I Am the Dance Commander + I Command You to Dance. В него войдет девять уже известных песен в новых версиях и ремиксах, а также концертный трек Fuck Him He's a DJ.

http://img.lady.ru/data/aphoto/c/1/d/42712/main/c7277c581d1ac54f46a34c15d52e56ce.jpg

Одной из последних была записана новая версия сингла Sleazy - The Sleazy Remix - теперь в нем появился рэп, который читает Андре 3000 (Outcast).

Дебютный релиз певицы Aminal(2010) стал альбомом №1 в Америке, его тираж в итоге превысил 1,1 миллион копий, а три сингла с пластинки оказались в итоговом Тор100 года.

«Кеша – артист, у которого есть своя точка зрения», - говорит генеральный директор издающего певицу лейбла RCA Барри Вайс, - 95% нынешних музыкантов не могут этим похвастаться».

Подводя итоги 2010 года, американский музыкальный еженедельник Billboard назвал 23-летнюю Кешу лучшим новым артистом.

Кстати, беззастенчиво предлагая свою сексуальность, Кеша предстанет в апрельском номере мужского журнала «Максим».

Название статьи, куда включено и интервью с Кешой, тоже звучит провокативно - She Will Rock You, что можно перевести как «Она тебя убаюкает/ или она тебя растрясет/ или она покорит тебя роком». Короче, понимайте, как хотите!

В сопроводительном интервью Кеша касается ряда вопросов, включая ее нынешние отношения с молодыми людьми.

На вопрос, встречается ли она с кем-то, певица ответила: «Нет, у меня сейчас нет парня. Я имею в виду, что если бы я встретила бородатого мужчину в очках с хорошей эрекцией, который не против того, чтобы быть покрытым блестками, может быть, мы и могли бы поговорить. Я до сих пор не могу найти такого человека».

Что касается блесток, то это часть сценического облика Кеши, она рассказывала, что перед выходом на сцену не просто посыпает себя блесками – она в них просто катается.

По материалам Sony Music и Celebrity Gossip